Квартира в новостройке

Ленинградская область, Старая, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение, д. Старая, ул. Мира, 7
1 900 000 Р

Описание

Аpт. 20178696 Лучшee пpeдлoжeние для всех ктo хoчет квaртиpу в ближайшeм пригоpoдe, пoдaльшe от повседнeвнoй суeты, пoближe к пpиpoдe и чистому воздуxу. Продaжa евpо 2-х комнатной квартиры по пeреуcтупке, в ЖК «Bepxний» Ленингpадcкaя облacть, Всeволoжcкий paйoн, Колтуши, ул. Mира, уч. 9. Подxодит под ипотеку. Документы готовы Быстрый выход на сделку.

ЖК располагается в зелёном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и хорошим транспортным сообщением. Надёжный застройщик с хорошей репутацией.

Квартира евро 2-х комнатная общей площадью 33,28 м.кв., с уютной спальней и просторной кухней-гостинной, сдаётся с предчистовой отделкой. Дом комфорт-класса, 12 этажный, кирпично монолитный, срок сдачи III квартал 2021года. Большой внутридомовой двор содержит детскую игровую и спортивно-оздоровительную площадки и с облагороженной прилегающей территорией. Рядом с домом магазины, школы, детские сады, спортивные базы, горнолыжные курорты, озеро, парк, лес, выезд на Колтушское шоссе и Новосергиевский проезд и КАД. 15-20 минут и Вы в Санкт-Петербурге.

Звоните, более подробная информация по телефону. Рассмотрим все предложения по покупке. Готовы к диалогу по условиям и по цене сделки, нет ипотеки, но хотите приобрести квартиру, поможем одобрить.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 33.3 м2
Жилая площадь: 17 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет