Квартира в новостройке

Ленинградская область, Старая,
3 760 000 Р

Описание

Пpодaм oтличную двуxкoмнaтную квaртиру в ЖК Чудеcа cвета, Bсевoложский paйoн.

Maлoэтажный жилой комплекс комфорт-клаcca нaxодится нa Колтушскиx выcoтах. Tеpриториальнoe paспoложeние кoмплексa такoвo, что oн нескoлько удaлен oт оcнoвной магиcтрaли - Колтушского шоссе, благодаря чему шум автострады не достигает жилых домов. На улице и дома абсолютно тихо, слышно пение птиц, шум листвы, детские голоса во дворе.

Неповторимость расположения нового комплекса создает исключительные условия для жизни: потрясающая загородная природа с обилием зелени, чистейшим воздухом и наличием двух озер - Колтушского и Коркинского.
Яркие детские площадки, прогулочные дорожки для колясок, удобные скамейки в тени деревьев не оставят равнодушными ни родителей, ни детей.

4-этажные монолитно-кирпичные дома комплекса построены по бесшовной технологии, что повышает энергоэффективность и теплоизоляционные свойства здания. 

Проектом предусмотрено строительство 16 наземных паркингов на 496 машиномест, а также собственных детских садов и начальной школы.

В настоящее время в 15 минутах ходьбы расположен Детский сад № 62 комбинированного типа, отделение Сбербанка и Почты России. В 10 минутах ходьбы - магазин Дикси и Торговый комплекс Колтуши.

Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до центра Санкт-Петербурга: Колтушское шоссе находится в 300 м от жилого массива, удобный выезд на КАД (7 км.), 20 - 25 мин. до метро Дыбенко и Ладожская.

2-комнатная квартира расположена на самом востребованном четвертом этаже новостройки с двусторонним выходом окон. Общая площадь 58, 6 кв.м., жилая 31, 6 кв.м., кухня 12, 2 кв.м., комнаты 15,1 кв.м. и 16, 5 кв.м., лоджия 3,4 кв.м.

Квартира с чистовой отделкой под ключ. Дом сдан в декабре 2019 года, поставлен на кадастровый учет.  Имеется аккредитация от крупнейших банков России, доступна покупка в ипотеку.

Современная архитектура, аккуратные чистые подъезды, ухоженная территория и охрана - отличительные особенности современного жилья. Отличное спокойное место для молодой семьи.

При сопоставлении качества строительства, локации и атмосферы для жизни выбирайте лучшее - сочетание городской инфраструктуры и всей прелести загородного проживания.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Альтаир-Инвест»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 58.6 м2
Жилая площадь: 31.6 м2
Площадь кухни: 12.2 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет