Квартира, 1-комнатная, 48.5 м², 2/10

Ленинградская область, Старая, Всеволожский р-н, Колтушское сельское поселение, д. Старая, ул. Генерала Чоглокова, 4
3 550 000 Р
contact_phone   Анна   +7(981)849-31-16

Описание

Продaeтся отличнaя, пpосторнaя однoкомнaтная квaртиpa с двумя лoджиями. Kвapтиpa в отличном сocтоянии. Выполнен качeственный ремонт " для себя". Oкна выхoдят на двe cтоpоны, пoэтoму кваpтиpа вcегдa солнeчнaя. Kуxня прaвильной квaдpатнoй фopмы, площaдью 10 м. Из кухни выxoд нa балкoн. Koмнaтa пpямоугольная -19 м, тоже с балконом. Общая площадь, без учета балконов – 48,4м, с учетом балконов – 54. В стоимость квартиры входит кухонный гарнитур со встроенной техникой, мебель в ванной, шкаф-купе в прихожей.
Рядом с домом(100м) наземный паркинг на 200машиномест. Квартира идеально подходит для семьи. Второй этаж – большой плюс – на случай не работающего лифта. А также, если у вас есть дети, то ребенок может бегать, играть в мяч и вы не будете переживать за соседей снизу, т.к. нижние этажи коммерческие. Квартиру купили и живете, наслаждаетесь свежим воздухом. Ведь дом расположен в экологически чистой зоне Всеволожского района. Колтушское озеро в пешей доступности с благоустроенным пляжем. Рядом парк, охраняемый ЮНЕСКО. Знаменитые Колтушские высоты.
Около дома полностью вся развитая инфраструктура: магазины, сбербанк, аптека, почта ,Ледовая арена, 2 детских сада, две школы, IКЕА, МЕТRО, Лента.
Очень удобно добираться. Рядом с домом находится остановка. Общественный транспорт ходит регулярно.
На машине можно легко доехать до:
- 15 минут до ст.м.Дыбенко и Ладожская
- 30 минут до центра города на авто
- Удобный выезд на КАД с Колтушского шоссе или с Мурманского шоссе.
Собственность более 5 лет. Материнский капитал не использовался. Прямая продажа. Под ипотеку – подходит.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 48.5 м2
Жилая площадь: 19 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет