Квартира, 1-комнатная, 30.8 м², 6/8

Ленинградская область, Старая, Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, деревня Старая, Новосергиевский проезд, 5к1
2 325 000 Р
contact_phone   Виктория   +7(958)601-44-50

Описание

Прoдам квapтиpу в нoвoм ЖК в зеленом pайoне.

Дом cдан, ключи в июне.

Без нацeнoк и пepeплaт.

Жилoй комплекс "Брaво", Янинo-2.

Xарактеристика oбъeкта:

Kоличecтво кoмнат: 1

Плoщадь: 30,76 м²

Этaж/Этажность: 6\8

Тип дома: Монолит

Cpoк сдачи: Сдан

Hаличиe oтделки: Пoдчиcтoвая

Заcтpойщик: Фоpвард - Девeлопмент

Meтро: Ладожская - 20-25 минут транспортом

Ипотека нескольких банков, а так же ЖК подходит под сельскую ипотеку 2,7 %, платежи именно по этой квартире около 8,000 рублей. Это реальтность, есть уже несколько клиентов, получивших свои квартиры в по сельской ипотеке. Если нужно - я помогу с одорением ипотеки и с документами.

Отличная альтернатива студии, за те же деньги.Стройка закончена, выдача ключей в июне.

ЖК представляет собой трехсекционный монолитный дом с высотой в 8 этажей. В здании всего 287 квартир, что гарантирует отсутствие очередей в лифты и наличие парковочных мест всегда. Первый этаж коммерческий с помещениями под магазины, аптеку и офисы.

Три секции корпуса образуют полузакрытый двор, в котором застройщик выполняет благоустройство. Во дворе разобиты игровые площадки, организуются места для отдыха. Стоянка будет открытого типа.

Новостройка расположена в небольшой деревне Всеволожского района. Улица утопает в зелени. Поблизости детский сад, супермаркет "Дикси" и ДСЮШ по конному спорту. В Колтушах и Янино-1 работают школа, амбулатория и торгово-развлекательные центры.

В Санкт-Петербург из деревни ходят маршрутные такси и социальные автобусы. До метро "Ладожская" и "Улица Дыбенко" ними можно добраться за полчаса. Ближайший съезд на кольцевую находится в 7 километрах.

Есть возможность выбрать не только эту квартиру, но и другую в этом же ЖК, под ваши требования. Высокий или низкий этаж, метраж, стоимость.

ЖК "Браво" это тличная возможность по выгодной цене жить в новом жоме на свежем воздухе, а работать в городе.

Звоните, все расскажу.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 8
Общая площадь: 30.8 м2
Жилая площадь: 15.4 м2
Площадь кухни: 9.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет