Земля поселений(ИЖС), 20 сот.

Новгородская область, Старая Русса, Старорусский район, Ивановское сельское поселение, деревня Кочериново
250 000 Р

Описание

Прoдается земельный учaсток по адpеcу :Нoвгоpодскaя oбл., г.Cтapaя Pуcса, дер.Koчepиново, уч. 24А. Это 15 мин. от центрa гoрoдa нa гopодском автoбусe №2 или 5 мин на машинe. Oт г.Санкт- Петeрбургa 250км, ходят маpшрутки oт мeтро Mocковcкая и aвтoбусы oт автовoкзaла на Oбводном канале.
Старая Русса -старинный город-курорт с минеральными водами и грязелечебницей. Есть 3 школы, ВУЗ, больницы, поликлиники, парк культуры и отдыха. Магазины в ассортименте: Пятерочки, Магниты и т.д. Два продуктовых рынка с сел/хоз. продукцией-мясо выращенных на травке бычков, яйца и мясо домашних кур, рыба с озера Ильмень, клубника со сливками и проч. деревенские блага. Впрочем все это можно купить и у соседей))
Участок на высоком берегу реки, подъезд асфальт и 300м грунтовой дороги, электричество подключено, газ-120м, центральный водопровод 10м, родниковая вода-4м.
Участок 15м-20м в ширину. Выровнен заезд, спланирован участок 5х6м под садовый домик с песчаной подсыпкой и 4-мя железобетонными блоками. Металл. ангар, чер. сморода, яблоня.
Соседи хорошие. Тихое место. Недалеко огромное поле с соленым не замерзающим источником. (бывшие солидарна +4гр) Источник насыщает воздух отрицательно заряженными частицами- аэроионами, содержащими йод, бром и другие полезные элементы, стимулирующие работу дыхательных центров и сердечно-сосудистой системы.
На другой стороне речки старинный монастырь 16века. Осенью и зимой видна маковка. Закат солнца на реку, очень красивый вид. Река рыбная.

Параметры объекта

Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет