Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Московская область, Старая Купавна, Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Октябрьская улица, 44
5 150 000 Р
contact_phone   Максим   +7(926)800-33-26

Описание

Продается отличный участок (земля населенных пунктов) под строительство загородного дома для проживания в экологически чистом месте по адресу Московская область Богородский г.о. г. Старая Купавна, ул. Октябрьская 43.
Участок ИЖС десять соток в частном секторе города на берегу Купавинского водохранилища с шаговой доступности от леса станет удачным приобретением, как для строительства загородного дома, так и для полноценного отдыха семьи. Участок расположен в природной зоне, при этом в шаговой доступности до центра города и необходимой социальной инфраструктуры: магазины, школы, детские сады, рынок, торговый центр, автовокзал, больница и, как бонус, в 200 метрах центральный городской пляж.
Хорошая транспортная доступность до Москвы. На участке расположен большой молодой сад из плодовых деревьев и кустарниковых насаждений, также на участке есть туалет, бассейн, участок огорожен по периметру.
Один собственник.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города


Отзывы

Отзывов еще нет