Квартира в новостройке

Московская область, Старая Купавна, Богородский г.о., ул. Чехова, 4
2 400 000 Р
contact_phone   Елена   +7(932)444-78-23

Описание

Продаетcя квapтиpа в Пoдмocкoвьe, в тиxoм pайоне Cтаpой Kупaвны. Ближайшиe стaнции мeтро «Hовокоcинo», «Hовогиpеeво» и «Пaртизaнcкaя», дo кoтоpых можно дoбpатьcя на oбщeствeннoм трaнcпopтe.
Недaлекo от жилого комплeкса располагается лесной массив и несколько водоемов. Экологически чистый и благоустроенный район с инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК расположены: школа и детский сад, аптеки, отделения банков, несколько химчисток и ателье, парикмахерская, салон красоты, зоомагазин, поликлиника и больница. Поблизости находятся парки, сквер Боевой славы и Купавинский пруд. В рамках проекта запланировано строительство детского сада. В пяти минутах от дома работает несколько супермаркетов и продуктовых магазинов, есть небольшие кафе и рестораны. В пешей доступности – спортивно-физкультурный комплекс. В 15 км расположены города Ногинск и Балашиха с огромным выбором торговых центров, гипермаркетов, театров и кинотеатров, музеев.
Квартира располагается в монументальном здании, состоящеим из пяти 17-этажных секций. Конструкция дома включает монолитный фундамент и стены, облицованные современным звукоизолирующим кирпичом. Остекление выполнено с применением энергосберегающих двойных стеклопакетов.

Дом заселен. Квартира в собственности, один собственник. Все документы в наличии. Покупка квартиры возможна через Ипотеку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 15
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 29.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет