Коттедж, 516 м², 15 сот.

Московская область, Старая Купавна, Богородский г.о., с. Кудиново, Трудовая ул.
25 000 000 Р
contact_phone   Анастасия   +7(926)634-09-81

Описание

Пpoдам зaгopодный 4-х этажный коттедж, общeй площaдью 515.7 кв.м.,  матеpиaл стен: киpпич, тoлщинa 50 cм., пepeкpытия ж/б плиты, кровля- металлoчеpeпицa.

ЦОКOЛЬНЫЙ ЭTAЖ: высoкий из ж/б блоков. B ней находятся бoйлернaя,  спортивный(тренaжеpный) зaл, кинозал, хаммам с душeвой caнузлом и кoмнaтoй oтдыха; oxотничий зал с камином, баpнoй cтoйкой и отдельными выходома в гараж и зону для барбекю. А так же имеется погреб с морозильными камерами. 

ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: прихожая, холл, кухня, столовая с обеденной зоной, каминным залом, санузел с душевой кабиной. 

ВТОРОЙ ЭТАЖ: холл, 3 спальни, большая лоджия на две спальни, санузел с гидромассажной ванной. 

ТРЕТИЙ ЭТАЖ (Мансарда): большое помещение под зимний сад или бильярдную, две гардеробные комнаты. 

На территории имеется отапливаемый гараж на 3 автомобиля, с помещением для обслуживающего персонала (комната- студия ,санузел,вход отдельный). Гараж с автоматическими воротами, полы-природный камень ,стены- дерево (ясень). 

Земельный участок 1547 кв.м., замежеван, зонирован: входная группа-дом, гараж, площадка с навесом, на 2 автомобиля, погреб отдельно стоящий для хранения консервации, вольер для собаки. Все пешеходные зоны из природного камня. За домом зона для барбекю, беседка, сад-огород с плодовыми деревьями, кустарниками, теплицей. Проведена система полива. 

КОММУНИКАЦИИ: электричество, магистральный газ, напольный газовый котел на отоплении и горячую воду, резервный котел, центральный водопровод и центральная канализация, система фильтрации воды, скважина с многоуровневой системой очистки. По периметру дома установлены камеры видеонаблюдения и сигнализация. Дом оснащен мощным дизельным генератором ,имеется стабилизатор электричества. Подъезд к дому оснащен автоматическими воротами и шлагбаумом. Дороги асфальтированы. Рядом лес, в шаговой доступности песчаные карьеры, сетевые магазины, экобазар, аптеки, школа, детский сад, дом культуры, церковь, недалеко конный клуб, строительные магазины, автосервис, автомойки. Удобная транспортная доступность, до остановки 10 мин., до платформы Электроугли 7 мин на автобусе или автолайне, до платформы Новогиреево 45 мин на электричке. 25 км.от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. Дом и земельный участок в собственности более 3-х лет. Рассмотрим вариант обмена на Москву. Либо прямая продажа. Оперативный показ. Реальному покупателю торг. 

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 4
Площадь дома: 516 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 24 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет