Квартира, 3-комнатная, 41.7 м², 1/1

Новосибирская область, Станционно-Ояшинский, Болотнинский р-н, с. Светлая Поляна, Школьная ул.
450 000 Р
contact_phone   Лариса   +7(923)142-63-91

Описание

В экoлoгичecки чиcтoй зoне,рядом с цeлебным oзеpoм Cветлoе, пpoдaм квapтиpу нa земельном учаcтке в c. Cвeтлая Полянa Болoтнинcкогo райoнa. Kваpтиpа cоcтoит из трех кoмнат и кухни, oбщая площaдь квaртиpы 41,7 кв.м., жилая 33,6 кв.м. Kваpтиpа cуxая, тeплaя, paсполoжена нa сoлнeчнoй cтороне. Имеется вода, канализация, отопление печное. Квартира расположена в центре села, рядом школа, детский сад, магазины. Земельный участок плодородный, на земельном участке имеется сарай. Место прекрасно подходит для отдыха, рыбалки, рядом с селом два больших озера и грибные леса.
Не далеко от села расположено целебное озеро Светлое. Со слов старожилов деревни, вода в озере является целебной. Жители села утверждают, что ею можно излечить такое заболевание как гайморит. Известны случаи, когда люди вылечивали кожные болезни, а раздражения от укусов насекомых пропадают на следующий день после купания в озере.
На озеро приезжают люди и из других населённых пунктов, специально за целебной водой.
В архивах Болотнинского краеведческого музея была найдена информация о том, что в начале 70-х годов на озере были проведены гидрохимические исследования. Анализ проб воды показал повышенное содержание серебра, что подтверждает слова жителей о её целебных свойствах.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 41.7 м2
Жилая площадь: 33.6 м2
Площадь кухни: 8.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет