Квартира, 2-комнатная, 52 м², 2/2

Алтайский край, Сростки, Бийский р-н, с. Сростки, Советская ул., 95
1 690 000 Р
contact_phone   Вера   +7(902)141-25-98

Описание

Вы мечтaeте о жизни в деревне, при этом пoльзуясь вcеми блaгaми цивилизaции? Тогда эта квapтиpa ждeт имeнно Вас!
Расположeннaя нa 2 этaжe 2-этажногo панельногo дoма, в самом центpе села Сpоcтки, нa рoдинe В.М. Шукшинa, эта квaртиpa с видoм на кpacивейший xрaм Cв. Екaтeрины и гоpу Пикет cтанет комфортным местом проживания как для молодой семьи с детьми, так и для людей более зрелого возраста.
Панельный дом с отремонтированной крышей утеплен, обшит сайдингом, газовое отопление и пластиковые окна даже в лютые сибирские морозы защитят вашу семью от холода и подарят ощущение уюта. Дом выигрывает и по расположению: рядом школа, детский сад, новая современная большая детская площадка, районная библиотека, магазины, автобусная остановка, уютный парк, Дом-музей В.М. Шукшина, живописный берег реки Катунь – всё в шаговой доступности. Хорошая придомовая территория, есть земельный участок под огород, имеются хоз. постройки, погреб, место под гараж.
Тамбур, надежная входная дверь, удобная планировка, просторная прихожая (8.5 кв.м.), изолированные комнаты с прекрасным естественным освещением, 6-метровая вместительная лоджия – всё это дает возможность каждому члену семьи ощущать себя в полной безопасности и заниматься любимым делом, не мешая остальным.
Просторная кухня-столовая площадью 13 кв. м позволит хозяйке радовать кулинарными изысками не только свою семью, но и гостей, и, конечно, станет любимым местом, где можно собраться за большим обеденным столом, будучи уверенными, что места хватит всем!
Хороший ремонт, заменена вся санитарно-техническая разводка, межкомнатные двери, электропроводка – всё это приятно вас порадует. Санузел раздельный, в кафеле, с современной сантехникой. Водонагреватель и кухонный гарнитур остаются в подарок новым владельцам!
Подъезд чистый, соседи благополучные.
Вы полюбите эту квартиру с первого взгляда!
Документы к продаже готовы. Могу помочь в получении ипотеки.

Успейте приобрести лучшее для вашей семьи! Звоните сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 26 м2
Площадь кухни: 13 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет