Коттедж, 377 м², 30 сот.

Волгоградская область, Средняя Ахтуба, Среднеахтубинский р-н
7 999 999 Р
contact_phone   Алексей К   +7(917)338-15-95

Описание

???? ???? Kупите xopoшую загородную усадьбу в живoписнeйшем мecтe Bолго-Аxтубинcкoй пoймы!???? ????

Бoльшим пpеимуществoм являeтcя pаcпoлoжeние нa грaницe пpиродooхpанной тepритopии. Рядoм pаспoлoжен лec и берег pеки Axтуба.

Уcaдьбa нaходится на тeрритории ДHП "Цapицынскaя усадьба на Ахтубе" и граничит с поселком Красный сад. Территория огорожена и круглосуточно охраняется.

Проект задумывался как загородное имение для большой семьи. Был заказан и выполнен строительный проект профессиональной проектно-строительной организацией. Так же был выполнен проект благоустройства и ландшафтного дизайна территории усадьбы. Все работы выполнялись в строгом соответствии со всеми строительными нормами и правилами

На сегодняшний момент усадьба находится в стадии строительства. Построен основной дом и дом для гостей. При строительстве были использованы автоклавные керамзито-бетонные блоки. Кровля выполнена из качественной металлочерепицы. Перекрытия из железобетонных плит.

Основной дом двухэтажный. К нему пристроен гараж на 2 автомобиля. Высота потолков на первом этаже 3,3 м., на втором этаже 3м. На первом уровне расположена кухня, гостиная и комната отдыха с камином. Так же расположен просторный кабинет. Кроме этого там расположена прачечная и котельная. На втором этаже расположены 3 спальные комнаты с собственными санузлами и комната отдыха. В одной из спален есть балкон.

Дом для гостей с мансардной крышей. На первом этаже запланированы гостиная с кухней, санузел и технические помещения. На мансардном этаже 2 спальни.

Расположение поселка гарантирует отличную экологическую обстановку. При этом расположение в разумной удаленности от города дает доступ к комфортной инфраструктуре.В соседнем поселке расположено несколько продуктовых магазинов.

Усадьба продается в связи с переездом в другой регион!

Все документы готовы с продаже! Земельный участок находится в собственности и имеет статус земель ИЖС!

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА!

Покупка недвижимости с поддержкой компании “Премьер”:

✅ Ипотека с первым взносом 0 рублей !!!

✅ 100% безопасность - опыт 8 лет - ни одной оспоренной сделки !!!

✅ Только проверенные объекты !!!

✅ Ипотека от 2,7% !!!

✅ Тrаdе-in !!!

✅ Скидки до 1% по ипотеке!!!

Звоните - бесплатная консультация!!!

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 377 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет