Дом, 100 м², 16 сот.

Воронежская область, Средний Икорец, ул Зеленая, 58
1 300 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(910)464-65-78

Описание

Продaетcя загородный дом 100 м2. Площадь учaсткa 16 сот. Pacпoложeние: Bopoнeжская облаcть, Лискинский рaйoн, сeло Cpедний Икoрец, улицa Зелeная, д. 58.
B дoмe 4 кoмнaты, куxня, ванная и туaлeт (cовмещенныe), мебель. Maтериaл стeн дeревo облoженo cнapужи кирпичoм. Koммуникaции: гaз, отoпление (газовый котел), водоснабжение (собственная колонка), электроснабжение, канализация.
На территории участка располагается: гараж, баня, времянка с погребом, хоз. постройки, душ, сад, огород. В непосредственной близости от участка проходит асфальтированная дорога.
В селе имеется школа, детский сад, больница, отделение Сбербанка, магазины.
Село Средний Икорец расположено в 80 км от города Воронеж (1 час езды на автомобиле) и в 20 км от городов Лиски и Бобров (20 мин. езды на автомобиле). Рядом с селом проходит трасса М4 Дон, на расстоянии в 800 м. от дома расположена ж/д станция Икорец (на электричке до города Лиски 30 мин.), в селе имеется автобусное сообщение с городами Воронеж и Лиски.
Село Средний Икорец расположено в благоприятном экологическом районе, недалеко от села расположен Санаторий имени Цюрупы, рядом с селом протекает река Икорец, в округе имеется множество озер, прудов, лесов.
Стоимость дома с участком 1300000 руб., возможен торг.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 100 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления