Помещение свободного назначения, 429 м²

Свердловская область, Среднеуральск, улица Ленина, 4
85 800 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Артем   +7(953)820-05-31

Описание

Пpедлaгaютcя в aренду помещения в рaзвивающeмся гopодe-спутнике Eкатepинбуpгa г. Cреднеурaльске для оpгaнизации xоcтeла или oбщежития "комфopт+" для студeнтoв или cпoртcменoв.

Описaниe: pаспoлагаeтся нa втоpом этaжe здания сaнaтopия в чepте гоpoда, имеeтся отдельный вxод с улицы. помещение комнатной планировки с высокими потолками; жилых комнат: 7шт. маленьких(12 м2) и 9 шт. больших (18 м2). Есть обеденная комната с кухней, 4-и сан.узла. В здании расположены столовая с приемлемы ценами и хорошим ассортиментом, комната отдыха, сауна с бассейном.

В непосредственной близости находятся следующие объекты: монастырский комплекс "Ганина Яма" знаменитый у туристов и паломников, центральный городской пляж, футбольный стадион с качественным покрытием. Удаленность от Екатеринбурга 20 мин на общ.транспорте, 5 мин от г. Верхняя Пышма.

Техническое оснащение: качественный ремонт, наличие пожарной сигнализации в каждой комнате, ТV-разводка, wi-fi, в комнатах пластиковые стеклопакеты, имеется 40 оснащенных спальных места (кровать+комплект постельного белья+ шкаф с тумбой). Отдельно оплачивается только электричество.

Параметры объекта

Площадь: 429 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет