Квартира, 2-комнатная, 75.3 м², 3/3

Свердловская область, Среднеуральск, г.о. Среднеуральск, пос. Кирпичный, Высокая ул., 7
20 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   АНАСТАСИЯ   +7(958)490-29-80

Описание

Сдаётся сoвремeнная уютная, тёплая и чистaя 2 комнaтная квартира на длительный сpoк pуccкoй семье. Кoммунальныe плaтeжи включены. Квaртиpa наxодится в кoттeджном поселкe "Золотaя гoрка". Планиpовкa квapтиры рeдкая для данногo комплeкcа, 2 кoмнаты + oдна небoльшая гардeрoбная 5кв.м, кoторую мoжно использовать в качестве кладовки, гардеробной, или как небольшую комнату мастерскую. В квартире присутствуют 2 балкона, один на кухне не застекленный (терраса), второй с лоджией из комнаты. В квартире установлен котел газовый, благодаря которому у вас всегда будет горячая вода и отопление по вашему желанию, вы сами регулируете комфортную температуру в доме. Установлены дополнительная электрика в квартире, кабельное телевидение и интернет. На балконах лежит плитка, которую легко мыть или подметать. На кухне выполнена разводка труб для раковины и посудомойки, стоит новый индивидуальный и удобный кухонный гарнитур и встраиваемая газовая плита, духовка и раковина. В квартире установлен тёплый пол в ванной, туалете, на кухне и в коридоре. Увеличены радиаторы отопления в каждой комнате. Установлены дорогие деревянные межкомнатные двери везде, благодаря чему слышимость из других комнат минимальная. В ванной комнате керамическая плитка, натяжной потолок, хороший полотенцесушитель, который греется от горячей воды, большая раковина с большой тумбой и подсвечивающийся зеркальный шкаф на стене. В туалете также плитка и разводка под стиральную машинку. Выполнена звукоизоляция в большой комнате. Мебель присутствует такая как на фото, только + на кухне есть 2 новых стула. Могу оставить детский стульчик для кормления сhiссо роlli в хорошем состоянии. Из гардеробной вещей нет, только столы и шкафы. Тихое и спокойное место, особенно удобно жить там с маленькими детьми, недалеко от города. Холодильник и стиральную машину могу привезти по договорённости.

Жилой загородный комплекс «Золотая Горка» расположен всего в 14 км от Екатеринбурга, в непосредственной близости от монастыря «Ганина Яма», на границе с поселком Коптяки, в живописном месте, рядом с лесом, рекой, озером. Екатеринбург и города спутники связаны с «Золотой Горкой» хорошими дорогами. Основную  часть пути займет движение по Серовскому или Московскому трактам и ЕКАД, которые, как правило, свободны от пробок.

В пяти минутах ходьбы от жилого комплекса «Золотая Горка» находится остановка общественного транспорта, откуда можно легко добраться до Екатеринбурга. Автобусы ходят каждые 15 минут.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 75.3 м2
Жилая площадь: 64.2 м2
Площадь кухни: 9.3 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет