Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Свердловская область, Среднеуральск, посёлок Красный Адуй
750 000 Р
contact_phone   Катерина   +7(902)877-24-87

Описание

Около года назад мы с мужем созрели на строительство своего уютного гнёздышка. Двое маленьких карапузов стремительно расли, квартирка становилась довольно тесной для нашей семьи и мы озадачились поиском подходящей для нас земли.
Хотелось выбрать место рядом с лесом, на окраине деревушки, тихое, спокойное, вдали от заводов, шума и пыли - там, где дети смогли бы вдоволь бегать, гулять, быть наедине с природой, дышать чистым воздухом.
То самое место мы нашли довольно быстро - участок (10 соток) в п.Красный Адуй, как раз под застройку новой улицы, которая по проекту планируется как отдельная коттеджная зона с собственным прудиком, лесной территорией и шлагбаумом.
Проведено электричество, дорога до участков отсыпана, а до трассы (старотагильский тракт) всего 250 метров. Рядом остановка и магазин.
Этим местом мы загорелись сразу, тем более оно отвечало всем нашим желаниям - лес, тишина, чистый воздух - идеально для семьи с 2мя маленькими детьми.
На машине до Верхней пышмы всего 10 минут езды, до Екатеринбурга - 25.
По мере продвижения по служебной лестнице муж получил повышение и перевод в Петербург. Поэтому мы вынуждены оставить наш любимый участок и искать подобное на новом месте жительства.
Собственник. Категория земель ДНТ.
И ещё мы всегда за рассмотрение ваших предложений относительно цены, торг уместен????

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет