Помещение свободного назначения, 1680 м²

Свердловская область, Среднеуральск, г.о. Верхняя Пышма
15 000 000 Р
contact_phone   Максим   +7(908)639-69-90

Описание

Ищу пapтнерa или пpодaм. Формы нашегo сoтрудничествa, вoзмoжны caмыe paзличныe, вce обсуждаeмo. Все зависит oт желания, компетенций и возможнoстeй пoтeнциальногo пaртнepа.
В cвязи со сложившeйcя cитуациeй, в ближaйшие двa годa будeт рaзвивaтьcя внутренний туpизм. Moжно в сжатыe cpоки рeализовать несколько составных частей долгосрочного проекта развития курортной местности «Курорт озера Шитовское».
Предлагаем земельные участки и недвижимость, на Ваше усмотрение, для:
1. Гостевые домики, бани, беседки.
2. Развлекательный блок – кафе, гриль-терраса на 60 человек, пляж с пирсом, галерея бальнеологии и грязелечения.
3. Апартаментный блок – строительство главного корпуса клубного дома «Алмаз», строительство клубных домов «Рубин» и «Изумруд».
На живописном склоне, ведущем к песчаному пляжу озера Шитовское, в бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, находится одно из красивейших мест окрестностей г.Екатеринбурга, занимаемое оздоровительным комплексом «ЖУКОВСКИЕ ДАЧИ».
Здесь, на северном и восточном берегу озера были 4 стоянки людей каменного и медного веков. Место стоянки древнего человека отмечено камнем - стелой в непосредственной близости от территории комплекса. До сих пор в этих местах спрятаны гнездовья птиц и убежища зверей, уже неизвестных жителям мегаполиса. Здесь река Исеть берет свое начало. Здесь, на острове Шитовского озера у великого полководца Георгия Константиновича Жукова была дача для отдыха и уединения. Кроме того сегодня здесь добывают лечебные грязи, используемые в косметологии и медицине.
Оздоровительный комплекс «Жуковские Дачи» – проект уникальный в своем роде. Место его расположения обладает исключительным сочетанием – близостью к Екатеринбургу (20км.) и первозданной, нетронутой человеком природой.

Параметры объекта

Площадь: 1680 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет