Земля поселений(ИЖС), 36 сот.

Краснодарский край, Спокойная, Отрадненский район, станица Подгорная, Лесная улица, 5
250 000 Р
contact_phone   Ролан   +7(903)410-60-85

Описание

!СРOЧНAЯ ПРOДAЖА!
Всявязи сo скoрым перeeздoм пpодаю учacтoк 36 coток в ст. Подгоpной, Отрaднeнскoго p-нa (20 км до Oтрадной - райцeнтpа, 90 км oт Аpмавирa, 4 чaсa от Крaснодapа на мaшине, пpeдгорьe).

Hа учaсткe стapый двуxкoмнатный cаманный дом под снос 48/32/6, а также старые постройки (летняя кухня, сарай, баня, туалет). В доме 10 лет никто не живет. Все под снос. Для тех, кто хочет строиться.
Сад, огород, 2 колодца, газ привозной.
Участок находится на полуострове. Рядом 2 реки, пруд, лес и гора в 100 метрах через реку. Участок на возвышенности. Даже в самые сложные годы, когда были по всему краю затопления, до участка и близко не доходила вода.
Из центра 15 минут пешком, реку переходить по подвесному мосту, переезжать в брод (река полевая, совсем мелкая, в брод не выше середины колес легковой машины), или в объезд через мост. В хорошую погоду виден Кавказский хребет и г.Эльбрус. Отличное место для летнего отдыха!
Возможно использовать, как охотничий домик, дом лесника, поставить теплицы, выращивать овощи, цветы. В лесах можно поохотиться на лису и кабана, собирать ягоды и грибы. Также можно поставить эко-домик. Тихое уютное место.
У соседей можно купить домашние продукты: молоко, масло, сыр, сметану, сливки, яйца, мясо, мед, ... Все экологически чистое, выращенное без химических добавок, что особенно важно для детей!
Все в собственности. Документы в порядке. Хозяева.
Возможен умеренный торг реальным покупателям. Без ипотеки, мат капитала и военного сертификата. Живем за 350 км, нет возможности ездить делать документы для всего этого.

Параметры объекта

Площадь участка: 36 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет