Квартира, 3-комнатная, 97 м², 1/1

Тверская область, Спирово, посёлок Тверецкий, Новая улица
800 000 Р

Описание

Продаю квартиру с удобствами. В квартире есть : туалет - унитаз, две раковины, душевая кабина собственная канализация на два кольца, в каждой комнате современные алюминевые радиаторы. В кухне 4х комфорочная газовая плита и хороший сухой подпол для хранения сбора урожая.Отопление проходит через отопительный аппарат Дымок., который предназначен для теплоснабжения системы водяного отопления помещений, готовки пищи, воды для хозяйственных нужд. Установлен двухтарифный счетчик. Заменена вся старая электропроводка, розетки, выключатели, подводка к световым лампам (люстры) с высокими потолками. В декабре 2018года в доме вставлены пластиковые тройные стеклопакеты. Установлены межкомнатные двери и установлена железная входная дверь. Есть собственный колодец на 7 колец. Подача воды из колодца проходит через электронасос серии JSW 1А, который установлен в доме.
Горячая вода подается через электрический водоногреватель Аристон на 80 литров. Кроме собственного колодца проведен и поселковый новый водопровод 2018год- (точка)- колонка во дворе оформлена документально, для полива огорода и для забора воды на другие нужды.
На данный момент пользуемся баллоным газом и электроплиткой и другими элетроприборами.
Согласно выписке из Росреестра от 21.10.2019 есть Земельный участок, для ведения личного подсобного хозяйства , общей площадью 1807кв.м. с обработанной землей. Есть место для занятия пчеловодством. Так же есть два сарая для содержания скота и птицы. Для не надобности данные сараи в дальнейшем можно разобрать и подготовить дрова для отопления дома. Поставлен новый комбинированный забор из рабицы, включая распашные 3-х метровые ворота и калитку из профлиста. В квартире остается вся необходимая мебель для проживания.
В поселке есть: сельская администрация, средняя школа, дошкольник для детей с 3х лет, магазины, медицинский пункт, почта, библиотека, клуб. Животноводческий комплекс, предоставляется работа. Часовня. Кругом леса богатые грибами и ягодами, охотой, реки -рыбой, природные колодцы стоящие на берегу реки Тверца, имеющий каждый свою историю. Асфальтированы дороги, круглогодичный подьезд в любую часть поселка. Ежедневно 6 раз в день курсирует автобус до районного цетра города Торжок, который расположен в 28км.,город Тверь в 53км, город Москва 220км. Из Торжка в Тверь и в Москву курсируют электрички: пассажирская и Ласточка, а так же и автолайны. Торг.
Расмотрю все предложеные варианты: продажа по любым сделкам, вплоть до обмена на однокомнатную квартиру в городе.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Общая площадь: 97 м2
Жилая площадь: 70 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет