Дом, 78.3 м², 13 сот.

Рязанская область, Спасск-Рязанский, Спасский р-н, с. Троица, Совхозная ул., 10
5 500 000 Р
contact_phone   Людмила   +7(900)968-44-35

Описание

Прoдaeтcя гaзифициpованный дом с капитaльном pемoнтaм, тeплые полы и со всeми удoбcтвaми c общей площaдью 78,3 м2., 3 pаздельные спальни, куxня, кладовка, раздельная вaннa c сушилкoй и санузлoм, c автoнoмным отоплeнием и горячeй вoдой, а тaкжe индивидуaльная кaнализaция. Дoм прoдaется с мeбeлью и бытoвой теxникoй в cвязи с пeреeздом в другую страну.
Большой огород, участок 13 сот, на участке есть хозяйственные постройки (мини ферма, где на сегодняшний день, содержится кролики в количестве 60 штук), также можем оставить-по договоренности, постройку также можно использовать в иных целях. На огороде летний сад, фруктовые деревья (яблоко, груша, абрикос, персик, черешня, вишня, слива, кусты смородины в количестве 60 кустов, малина сортовая в количестве 100 кустов, крыжовник в количестве 10 кустов, клубника), в палисаднике во дворе молодой виноград в количестве до 10 кустов, количество указанно примерно.
В шаговой доступности магазины, школа, амбулатория, аптека, а также из села ездит автобус, электричка, дорога асфальтированная и освещенная. Живем на берегу реки Оки, где развита рыбалка, охота и сбор грибов. От города Рязань примерно 50 км. Стоимость дома 5 500 000, а также рассмотрим валюту, торг уместен.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 78.3 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 11 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления