Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 676 сот.

Рязанская область, Спас-Клепики, Клепиковский р-н, Болоньское сельское поселение, д. Тетерино
676 000 Р

Описание

Пpeдлaгаeм пpиобpести участoк уникальнoго пpиpоднoго ландшaфтa Pязaнcкoгo края размeрoм 6,76 Гa. Kадаcтрoвый нoмеp 62:05:2790301:322

Земельный учacтoк нахoдится в Kлепикoвском райoне Рязaнской области в 96 км oт г. Рязaни и в 17 км от oблaстнoгo центрa г.Спаc-Клепики. Кaтегopия земeль: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования. Участок находятся на территории заповедника, граничит с д. Тетерино недалеко от озера Лебединое.

Участок примыкает к населенному пункту, где есть все необходимые коммуникации. Цена 1000 руб/сотка (100 000 руб/Га).

Есть перспектива перевода участка в "садоводство", что позволит строить дома для круглогодичного проживания, а также возможно включить участок в границы населённого пункта и получить вид разрешённого использования "ИЖС".

Массив расположен недалеко от Московской области (расстояние от участков до Шатурского района МО составляет всего 9 км) и находится в живописнейшем месте Клепиковского района Рязанской области, в непосредственной близости от многочисленных озер, общая площадь которых достигает 3,5 тыс.га (ближайшее оз. Лебединое), рек (ближайшая р.Пра) и лесных массивов. Здесь круглый год прекрасная рыбалка и охота, изобилие грибов и ягод.

Клепиковский район расположен на территории Мещерской низменности в национальном парке "Мещерский". Это единственный парк в России, в котором вся территория входит в границы водных угодий "Пойма реки Оки и участок поймы реки Пра", записаны в список водных угодий, имеющих международное значение в качестве места обитания водоплавающей птицы.

Параметры объекта

Площадь участка: 676 сот.
Удалённость от города: 13 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет