Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП)

Калужская область, Спас-Деменск, Спас-Деменский р-н, сельское поселение Село Павлиново, д. Горки
500 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(931)241-33-21

Описание

Продам землю с/х назначения в Калужской области, Спас-Деменский район, д. Горки. Площадь: 10,73 га.
Массив правильной формы, без построек, вдоль участка проходит грунтовая дорога хорошего качества (подъезд круглогодичный).

Вместе с землёй сельхозназначения продаётся зимний дом, расположенный на 21 сотке земли в селе Жданово, дом находится в 2 км от участка сельхозназначения. (дом с участком продаётся отдельно!)

В населённом пункте и по участку проходит ЛЭП. Участок подойдет для организации фермерского хозяйства. Рядом с землями протекает р. Грохот и р. Демино.
Через район проходит Варшавское шоссе (дорога «Москва-Рославль»), а также две ветки железной дороги «Вязьма-Киров» и «Сухиничи-Смоленск». Расстояние до Калуги составляет 180 км, до Смоленска 200 км, до Москвы 290 км.
Экологически чистый район на территории района смешанные леса и сельскохозяйственные угодья. Природа данного места располагает для отдыха, охоты, рыбалки, сбора ягод, грибов, лекарственных растений. Участок подойдёт как для пашни так и для сенокоса, а также для пчеловодства. В Спас-Деменском районе развито молочно-мясное животноводство, пчеловодство и овощеводство.
Документы, подтверждающие право собственности на руках. Просмотр земель можно организовать, заранее предварительно обговорив это. Более подробно об участке, также могу рассказать по телефону, либо скайпу. Звоните!

Параметры объекта

Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет