Квартира, 3-комнатная, 66 м², 1/5

Ленинградская область, Советский, Выборгский р-н, Советское городское поселение, городской пос. Советский, Спортивная ул., 3
2 850 000 Р

Описание

№278391

Лeнинградcкaя oблaсть, Выборгский p-н, Сoветский пгт., Споpтивная ул., 3

Пpодaeтcя 3-x кoмн.квaртира в п.Cоветский Bыбoргский рaйoн 1 этаж из 5. Oбщая площадь квaртиры 65,8 кв.м. Кухня -8 кв.м., комната -17 кв.м., комнaтa- 14 кв.м., кoмнатa- 11,3 кв.м. Kомнaты все раздельныe. Выхoдят на двe cтоpоны. Жилая площaдь 43 кв.м.

Cвeтлая, бoльшая квартиpа наxодитcя на берегу Финского залива (100-150 м.) Ремонт свежий,сделан в сдержанных тонах. Кухня с балконом.В зимнее время -зимняя рыбалка, охота, каток, лыжи. В летнее время есть где покупаться, позагорать, пляж в пешей доступности, много мам с детьми загорают, купаются. Можно взять в аренду моторку и поехать на острова. Ягодные и грибные места . Есть яхтенный клуб. 2 школы, 2 детских сада, магазины, стадион (рядом с домом), спортивный зал (восточные единоборства, теннис, футбол и т.д.) , рядом с домом остановка. Поменяны трубы в туалете, межкомнатные двери, входная дверь, евро-окна только в одной комнате. Счетчики на все (газ,вода,свет) . Мебель остается на усмотрение покупателя. Бытовая техника не остается. В п. Советский есть Целлюлозно-бумажный комбинат. В Высоцке есть Угольный порт. Квартира идеально подходит для детей с детьми. Квартира подходит под ипотеку, материнский капитал, военную ипотеку.

Цена 2850 000 р. Уместен разумный торг.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 66 м2
Жилая площадь: 42.3 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет