Квартира, 2-комнатная, 53.7 м², 5/5

Ленинградская область, Советский, Выборгский р-н, Советское городское поселение, городской пос. Советский, Спортивная ул., 2
2 550 000 Р
contact_phone   Алексей   +7(958)603-69-23

Описание

Пpoдaется отличнaя двухкомнатная кваpтирa 54 кв. м. на пятом этaже пaнельнoго дoмa, pacпoложенногo в п. Cоветском Выбoргского районa. Этаж нe последний, над ним теxничеcкий этaж. Квapтиpа cуxая и тeплaя, устанoвлены плaстикoвыe окнa, метaлличeская вxoдная двeрь, лoджия заcтeклeнa.
У квaртиры очень удачная планировка: просторный коридор квадратной формы с выходом во все остальные помещения одинаково легко сможет вместить как большой гардеробный шкаф, так и диван или спортивный тренажер.
Две уютные светлые комнаты 11+18 кв. м. с окнами, выходящими на разные стороны дома разделены коридором и сан. узлом – такое выгодное расположение позволит Вашей семье меньше беспокоить домочадцев.
Большая кухня, 9 кв. м, с выходом на лоджию. Дом оборудован электроплитами, соответственно, тариф на электричество существенно ниже обычного.
Раздельный санузел позволит Вашей семье не «стоять в очереди» по утрам, когда время до выхода исчисляется минутами. В ванной комнате поместится все необходимое: полноценная ванна, раковина, стиральная машина.
Аккуратный, чистый подъезд, отсутствие мусоропровода, и как следствие, грязи, запаха и грызунов. Спокойные, доброжелательные соседи. Тихий уютный двор, вдали от городской суеты и шума. Перед домом детская площадка, асфальтированная парковка, где всегда найдется место для Вашего автомобиля.
Рядом прекрасный смешанный лес, в котором можно как выгулять Вашего питомца, так и регулярно совершать приятные пешие прогулки, до пляжа на берегу Финского залива – 2 минуты пешком. В поселке развитая инфраструктура: сетевые продуктовые магазины, рынок, церковь, детский сад, средняя общеобразовательная и спортивная школы, детский клуб со множеством кружков и секций, аптеки, поликлиника, Сбербанк и Почта России, баня-сауна, АЗС, стадион с тренажерами, хоккейная коробка. Регулярное автобусное сообщение с Выборгом и Приморском.
Два взрослых собственника. Прямая продажа. Подходит под ипотеку, мат. капитал.
Звоните, договоримся о просмотре!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 53.7 м2
Жилая площадь: 28.9 м2
Площадь кухни: 8.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет