Квартира, 3-комнатная, 73.4 м², 5/5

Хабаровский край, Советская Гавань, ул Арсеньева, 4
1 550 000 Р

Описание

Продам ухоженную 3-х комнатную квартиру в собственности, новой планировки, солнечная, тёплая 73.4 кв.м., 2 балкона,большая прихожая, кухня 9 кв.м. с красивым видом из окна на город и море, раздельный сан. узел. Заменены все стояки: отопления, ГВС и ХВС (с 1 по 5 этаж), установлены счетчики ХВС и ГВС, установлен обще-домовой счетчик тепла ( как топят, так и платим в самые холодные месяца максимум стоимость отопления 5000 ).
Пол: ламинат, кафельная плитка, эл.подогрев пола ( ванна,прихожая,кухня,детская). Умный, теплый пол по дням неделям и часам. Пониженный тариф на эл.энергию. Основное отопление централизованное, заменены новые батареи: на чугунные и биметалл. А также на выбор можно установить автономное отопление, документы готовы. Межкомнатные двери из кедра выполнены на заказ ( дорогая фурнитура). Встроенная мебель: кухонный гарнитур ( встроена эл. панель), гардеробная. Потолки натяжные с красивыми, дорогими люстрами. Окна пластиковые. Меж-панельные швы запенены.
Спокойный спальный район, соседи хорошие,ТСЖ, ухоженный подъезд( участвовал в номинации на лучший подъезд, занял 1 место) . В сентябре 2018 года был капитальный ремонт крыши. В район заходит автобус городского транспорта, а также отдельно для школьников, рядом в шаговом доступе находится магазин.
Квартира уютная, теплая,светлая,вложений не требует, заезжай и живи.Возможен обмен, рассмотрю все варианты.Квартира продаётся в связи с переездом в другой город.
Дополнительно!!! Продам капитальный гараж ( 6х5), в собственности, находящийся на территории района стоимостью 150000р. Отдельно гараж без квартиры не продаёться.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 73.4 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет