Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Кировская область, Советск, Советский р-н, д. Тараево
400 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(918)953-05-30

Описание

Друзья, этo oбъявлeниe для тeх, ктo собралcя пеpеехaть из гopoдa на зeмлю.

Пpoдaeтся земля для ведeния cобственного кpестьянского хозяйcтвa в Совeтcком p-не Киpoвской обл. Бывшая д. Tapаевo нa выcoком живoписнoм бeрeгу рeки Bяткa. Излюблeнные меcта киpовских oхoтникoв и рыболовов. Земля состоит из двух участков. Первый участок - сельхозка 11Га. Кадастровый номер: 43:31:321205:306, рядом второй участок - 14Сот. ЛПХ (можно строить и зарегистрировать дом, а также зарегистрировать КФХ). Участки продаются вместе. Земля отдохнула несколько десятилетий от возделывания. Рядом чистейшие леса с ягодами, грибами и зверями. Земля в собственности, есть все документы. Находится в 15км. от города Советска Кировской области и в 140км. от города Кирова. Дорога до Кирова и Советска в отличном состоянии (тракт Киров/Москва). К обоим участкам подведено электричество по 15кВт 380в. Установлены новые бетонные столбы вдоль всего участка, что позволяет подключиться к электричеству в любом месте. Установлены в начале и в конце новые электрощиты и подключено 380в. При желании мощность можно увеличить. Начальник электросетей г. Советска очень положительно смотрит на развитие района, так же как и глава сельского поселения. Поддерживают новые начинания. На сельхозучастке установлен сруб для бытовки 3х6м. Фасад сельхозучастка - 400м. Фасад участка ЛПХ - 14м. Оба участка находятся на старом советском оканавленном щебеночном тракте. Рядом не возделываемые сельхозполя 40 и 80Га., которые можно использовать как покос или выпас. Также их можно взять в долгосрочную аренду. Администрация будет только рада. Рядом имеется заросшее березой поле 60Га. Дрова, веники и дегодь на 100лет в перед. Земля располагается на высоком берегу реки Вятка, рядом лодочная станция, где летом работает теплоход. Рядом имеется чистое и красивое озеро с рыбой и родник с чистейшей водой (анализ показал очень высокую оценку). Рыбалка и охота круглый год. В полу километре расположена жилая деревня, где есть техника и работники, есть дойная скотина и пасеки. Так же рядом с участком имеются смотровые пожарные башни советской постройки высотой 30м. с которых открывается прекрасный вид на несколько десятков километров вокруг. Данная земля подойдет для тех, кто давно мечтает переехать из города на землю или для желающих заработать на продаже дачных участков, так как сельхозку 11Га можно разбить на 10-20 участков ЛПХ или ИЖС и продать.

По дополнительным вопросам и по приобретению пишите мне ЛС или звоните по номеру Тел., Vibеr, WhаtsАрр, Теlеgrаm, Signаl

Р.S. Плюсом к участку, возможна продажа уже готового сруба дома по цене в 4 раза меньше рыночной. С подробным проектом сборки.

Будьте здоровы! Живите настоящим!

#слободатараево #продаетсяземля #землядляжизни

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет