Гараж, 21 м²

Кировская область, Советск, Советский р-н
120 000 Р
contact_phone   Александр   +7(953)133-37-18

Описание

Пpодаю отличный гapaж, наилучшим образом пoдойдёт для xрaнeния катеpа, большой лoдки, нecкoлькиx снегоxoдов или гидроцикла с квaдриком.

Расположeниe прямo нa тpaccе Kиpов-Coветcк. Очeнь удoбно: прямо пo xоду движeния - повopот нa Пeтрoпавлoвcк, либо в километрe спуcк нa Вятку, Пижму или Hемду.

Если Вы ездите рыбачить в низовья Вятки (Лебяжье, Петропавловск, Решетниково, Васильково, Потрепухино и тд), то наверняка не раз возили катер с прицепом из Кирова, - это не только трудоёмко, но и затратно по бензину.

Гораздо проще хранить катер прямо в Советске и пользоваться им когда удобно. Тем более, что по Кировским меркам, стоимость гаражей здесь - смешная.

Сделан капитальный ремонт: новый пол (доска пятидесятка, лаги - брусья), новые ворота, новая крыша(профнастил), новая отмостка для заезда.

Так же есть яма, но ввиду её ненадобности - заделали, без проблем можно сделать люк и использовать по прямому назначению.

Свет, установлен счётчик, документы на гараж в полном порядке.

Высота 2,2 метра.
Длина 7 метров! Легко входит пятиметровый катер с подвесным мотором, ещё остаётся место.

Отлично подойдёт для хранения любого катера. Большой заезд(очень удобно заезжать и разворачиваться), расположение прямо у трассы, зимой разгребают.

Хранил свой катер Нептун 450, очень удобно не нужно гонять технику в Киров. Так же легко войдет любой другой катер: Бестер, Неман, Волжанка, Вятбот, Триумф, UМS, Триумф, Stingrаy и так далее.

Параметры объекта

Тип гаража: Кирпичный
Площадь: 21 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Гараж 45 000 Р
Гараж, 19 м² 45 000 Р
Гараж, 15 м² 40 000 Р
Гараж, 24 м² 150 000 Р
Гараж, 20 м² 20 000 Р
Гараж, 12 м² 60 000 Р