Дача, 55 м², 11 сот.

Ленинградская область, Сосновый Бор, садоводческое некоммерческое товарищество Балтика
25 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   Продавец   +7(951)666-53-17

Описание

Cдам дачу (сoбcтвeнник) . Южный бeрег финскогo заливa.
2-х этaжный дом примеpно 55 м² нa учacткe 11 coт., 80 км oт СПб
Сдам дачу нa всё лето ( мoжнo май- oктябрь, мoжнo помeсячно) в приватнoм садoводстве (в садоводстве 150 дoмов, три улицы). Bсё сaдовoдствo в целяx бeзопаcности пo перимeтpу oгоpожено забopом -сеткой "рабица". В десяти минутах езды от участка имеется вся инфраструктура города Сосновый Бор вплоть до гипермаркета "Карусель", "Перекрёсток", "Дикси", мед. учреждения, парки и т.п..
До Соснового бора до дачи можно добраться на рейсовом автобусе (остановка в 15 минутах ходьбы). Из Петербурга ходит электричка (Балт.вокзал) и автобус от м."Автово" и м."Парнас".
До великолепного и безлюдного песчаного пляжа финского залива с дюнами - на машине 10 минут, также неподалёку есть песчаные карьеры с пляжами. Рядом с садоводством - магазин (10-15 мин. пешком по сосновому лесу). На территории садоводства имеется водоём (озерцо) с проточной водой со своим внутренним пляжем - для детей очень удобно. Участок находится в "не проездном" тихом месте на краю садоводства . Прямо напротив дома - сосновый лес высшей категории с грибными местами. Соседей рядом практически нет. ТУАЛЕТ НА УЛИЦЕ в глубине участка.
В глубине сада имеется просторная комната отдыха - бывшая баня.
В доме на первом этаже кухня с водопроводом и горячей водой, душевая кабина. Краны работают как в городе - вода льётся сразу при открытии крана.
Вода питьевая, берётся из колодца - насосная станция плюс бойлер (50 литров).
В гостиной - диван-книжка, стол, платяной шкаф, телевизор, много книг). Техника на кухне: холодильник, керамическая электроплита (2 конф.), СВЧ-печь, пароварка, мини гриль-духовка, электрочайник. Имеется стиральная машина (на улице под навесом). На втором этаже расположена просторная комната - спальня с удобной двуспальной кроватью. Отопление - только электричеством, печки, камина нет.
Участок утопает в зелени - в основном яблоневые деревья разных сортов, слива, малина. Яблок обычно очень много. По желанию весь урожай можете забрать себе. Можно заниматься огородом в собственных нуждах. Имеется садовый инвентарь (триммер, грабли, лопаты, тачка и т.п.)
Стоянки для автомобиля на участке нет, но рядом с домом на дороге можно оставлять (места хватает). Иногда можно будет оставлять машину рядом, на соседском участке, когда там свободно.
Обращаю внимание, что это не коттедж, а обычный щитовой домик 80-х годов постройки, довольно уютный и тихий. Участок с садом достаточно заросший, но есть большая поляна, где можно загорать.
Основное требование - постоянное проживание не более 3-х человек без пьянок-гулянок, животные разрешены.
Если телефон не доступен - пишите, или звоните позже.
Если вы видите это объявление, значит оно ещё актуально.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 55 м2
Площадь участка: 11 сот.
Удалённость от города: 80 км

Удобства

Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
С маленькими детьми
С домашними животными

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дача, 50 м², 6 сот. 25 000 Р в месяц
Дача, 50 м², 6 сот. 50 000 Р в месяц
Дача, 50 м², 18 сот. 40 000 Р в месяц
Дача, 21 м², 10 сот. 5 000 Р в месяц