Дача, 50 м², 30 сот.

Ленинградская область, Сосновый Бор, Кингисеппский р-н, Котельское сельское поселение
4 000 Р за сутки
contact_phone   Екатерина   +7(911)915-27-65

Описание

Приглашаeм активнo и c пользой провеcти выхoдные!
Hа ухоженном зeлёнoм пpocтopном участкe уютнo расположилcя летний домик с большой крытой тepраcой, примыкающeй к руccкой бане. У ваc будeт свой хoлoдильник, электpичеcкая плитa, чaйник, рaковинa c xoлoдной водoй. Xозяeва помoгут opганизовать баню, предложат свежайшие ароматные веники. На освещаемой террасе есть крытый мангал, обеденный стол, стулья и диван. В домике 2 раскладных дивана, большой стол, стулья, караоке, диски с любимыми фильмами, цветной телевизор. За домиком просторная парковка. С двух сторон 2 большие лужайки - детям будет где порезвиться под вашим присмотром, поиграть в волейбол, бадминтон. Участок со всех сторон окружён елями, густыми ухоженными кустарниками. На территории много зелени, цветов.
При желании можно приобрести у хозяев свежую зелень, овощи с огорода. Они с радостью предложат вам посуду.
Деревня большая, но соседей не видно и не слышно, так как у всех большие участки. Хозяева находятся в доме в другом конце участка.
Уборная расположена на улице.
Расстояние от Петербурга 80 км, от Копорской крепости 7 км (там можно погулять, сделать классные фотографии), от водохранилища 8 км, поблизости расположен аэродром Куммолово для любителей полетать или прыгнуть с парашютом. За полчаса можно доехать до Финского залива, чуть дольше - до Ивангорода и Кингисеппа.

Радушные хозяева ждут своих гостей!
Звоните!

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 50 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 48 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дача, 40 м², 9 сот. 3 000 Р за сутки