Помещение свободного назначения, 42 м²

Красноярский край, Сосновоборск, ул. Труда, 1Г
1 600 000 Р

Описание

 Bнимaние! Уникaльнoe предложение!

Прoдам oтдельно cтoящее нежилоe пoмeщeниe 42 кв.м в гoроде Сoснoвoборске по цене 1-кoм квaртиpы. Здание капитaльное из блoкoв тoлщиной 50cм. На очeнь пpочнoм фундaменте, что пoзвoляет пpи неoбxодимocти увeличить этaжноcть ввeрx.

Земля в собствeнноcти!

Кондиционер, вытяжка, вода, свет, отопление, есть всё!

Имеется отдельный вход.

Сделан капитальный ремонт.

Отдельное электроснабжение, система видеонаболюдения, выделенная линия Интернет, система отопления.

Хорошая востребованность в нежилых помещениях делает наше предложение отличным вариантом для инвестирования денежных средств!

На сегодняшний день в г. Сосновоборске цена 1 кв. м аренды подобных площадей в месяц составляет от 600-1200 руб, у нас 42 кв. м, даже при минимальной стоимости аренды в 600 руб за 1 кв. м мы получаем доход в сумме 25 000 руб в месяц.

Если Вы покупаете 1-ком квартиру и сдаёте её за 8-9тыс и ещё платите с них коммунальный платёж, то Вам остаётся всего не более 5 тыс рублей дохода. Покупая это здание ваш доход от аренды составит не менее 25000, так как коммунальные расходы несёт тоже арендатор!

Даже если приобрести это помещение с привлечением ипотечных средств кредитования, Вы сможете легко гасить ипотеку и получать дополнительный стабильный доход каждый месяц, практически ничего не вкладывая многие годы!

Если у Вас есть свои творческие планы на это помещение, они тоже легко исполнимы, так как оно способно полностью функционировать как совершенно отдельное помещение!

Можно использовать под офис, магазин, пекарню, общественное питание, ритуальные услуги, и многое, многое другое, на что хватит фантазии. У нас использовалось под изготовление и доставку суши, пиццы, фас-фуда.

Удобное расположение, удобный подъезд, есть места для парковки.

Рядом лесопарковая зона и зона отдыха. спортивные сооружения, стадион.

Успейте купить выгодный бизнес с собственным помещением прямо в городе по цене однокомнатной квартиры. Есть возможность расширения.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр.

Подходит под любой вид расчёта.

Не хватает денег? Поможем оформить ипотеку прямо у нас в офисе.

С уважением Вероника Александровна Панова.

Параметры объекта

Площадь: 42 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет