Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 11.4 сот.

Ленинградская область, Сосново, Приозерский р-н, Запорожское сельское поселение, коттеджный пос. Сувантоярви
2 100 000 Р
contact_phone   Виктор   +7(906)243-43-94

Описание

CРOЧHАЯ ПPOДAЖА ОТ СOБСTВЕННИКА! Нeдоpoгo! Ecли Вы ещё не опpедeлилиcь с приобретением учacтка, тo наш учacток, рaсполoженный в cказочном мecтe, oпредeлённo Baм подoйдёт! Учаcтoк 11,4 сoтки (зонa бизнеc) в клубнoм кoттеджном пocёлке пpемиум класca ТСН "Сувантоярви" (посёлок Удальцово Приозерского района) расположен поблизости от посёлка Сосново и жд станции Сосново. Подъезд от трассы Сортавала (70 км от города), асфальтированная дорога до посёлка Удальцово, ровная грунтовая дорога до ТСН Сувантоярви. Недалеко находится горнолыжный курорт Игора. В посёлке имеется вся инфраструктура: водопровод, электричество- 15кВт, газопровод. Есть возможность подключения к сети высокоскоростного оптоволоконного интернета, а также зарегистрироваться по месту нахождения, для тех кто покупает участок для постоянного проживания (в Сувантоярви присвоены адреса по участкам). Круглосуточная охрана посёлка обеспечит Вашу безопасность. Рядом расположено форелевое хозяйство. В посёлке есть детские, спортивные площадки, собственный чистый ухоженный пляж и пирс.
Коттеджный посёлок находится на берегу великолепного Суходольского озера, где расположены живописнейшие места. Там Вы сможете отдохнуть от городской суеты, наловить рыбы, провести время с семьёй, повеселиться с друзьями. Рядом с посёлком находятся грибные и ягодные места, для тех, кто любит "тихую охоту" ))
Участок в собственности более трех лет. За это время в посёлке построена вся инфраструктура, оборудованы зоны досуга и отдыха. Удобное расположение участка (в тупиковой зоне) избавит Вас от лишней суеты и шума. Если Вы захотите увеличить площадь участка, то есть возможность выкупить участок, расположенный рядом. В настоящее время стоимость земли в зоне бизнес в посёлке составляет 255000 рублей за сотку. Участок с такой площадью стоит около 3000000. Мы вынуждены продать участок по семейным обстоятельствам.

Параметры объекта

Площадь участка: 11.4 сот.
Удалённость от города: 56 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет