Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10.5 сот.

Ленинградская область, Сосново, Приозерский р-н, Запорожское сельское поселение, коттеджный пос. Сувантоярви
1 300 000 Р

Описание

Продаётся участок N141 в зоне бизнес площадью 10,46 сот. в клубном коттеджном поселке "Сувантоярви", расположенном на берегу живописного Суходольского озера, одного из самых чистых озер в ЛО, с уникальными природными ландшафтами. Оно является проточным и впадает в Ладожское озеро через реку Бурная. На официальном сайте посёлка можно познакомиться с подробным описанием и совершить виртуальную экскурсию.

Коммуникации: Магистральный газ, Электричество 15 кВт, Водопровод (артезианская скважина).

Инфраструктура: На территории поселка круглосуточная охрана, теннисный корт, детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, баскетбольное и футбольное поле, волейбольная площадка, благоустроенный полностью песчаный пляж, вдоль берега прогулочные дорожки со светодиодным освещением, каток в зимнее время года (в объявлении приложены январские фото).
В непосредственной близости горнолыжные курорты Игора и Коробицыно, форелевая ферма, а так же грибные и ягодные места. Неподалеку веревочный Парк "Орехово" п. Сосново в 13 км.

Путь в "Саянтоярви" начинается с магистрали "Новоприозерское шоссе", которая всегда находится в хорошем состоянии. Затем он проходит через посёлок Сосново, где имеются магазины, рынок, питомники и всё необходимое для дачника, а далее - асфальтированная дорога через сосновый лес мимо поместья и усадьбы Удальцова.

Замечательный по своей концепции и месторасположению поселок, который не оставит Вас равнодушными!

Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 10.5 сот.
Удалённость от города: 56 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет