Земля поселений(ИЖС), 21 сот.

Кировская область, Сосновка, Республика Татарстан, Кукморский р-н, с. Лубяны
250 000 Р
contact_phone   Расти   +7(986)713-32-31

Описание

Дoбpотный учаcток c плoдородной пoчвой- 3-4 кaртoшки и вeдро пoлнoe. Бoльшaя плoщaдь, пoдoйдёт как для строитeльствa дoмa, так и дачи. Pаньшe здeсь cтоял дом, велось хозяйство, сад, Oгорoд. Пocтояннo внoсилcя нaвoз, нo лет 10 уже никтo не живёт. Учacток oчищен, постpoeк нeт, готoв к cтpоительcтву. Гaз, cвет, вода.
????Село Лубяны - зелёная жемчужина Татарстана. Со всех сторон окружён хвойными???? и широколиственными???? лесами. В 50 метрах от участка начинается сосновый лесопарк с прогулочными тропами, мостиками, разнообразными беседками. На территории села находится большой пруд в который недавно запустили белого амура????. Зимой, пруд это место где проходит новогодняя елка и крещенская купель, летом - место для купания и рыбалки. По территории села протекает мелководная река Лубянка, которая впадает в проходящую сразу за селом, реку Вятка. Рядом с селом расположено большое озеро, с одной стороны которого растёт дубовый лес, а с другой лиственный. В 6 километрах находится ещё один пруд????, который вплотную окружён сосновый лесом.
???? Каждое лето сюда сьезжаются грибники???? и ягодники????, так как и того и другого здесь очень много. Черника, лесная малина, земляника, костяника, голубика, клюква.
???? В селе имеются больница, почта, кафе, лесной колледж (где частый гость - министр лесного хозяйства РТ), продуктовые магазины, магазин одежды, мечеть, церковь, Дом Культуры с библиотекой и тд.
До села постелен асфальт. Заасфальтирована центральная улица. В 35 км проходит железнодорожное сообщение. До трассы М7 - 40 км. До Набережных Челнов - 99 км.
Вышка МТС связь 4G.

Параметры объекта

Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет