Земля поселений(ИЖС), 17 сот.

Кировская область, Сосновка, Вятскополянский р-н, Парковая ул.
268 000 Р

Описание

Дo сих пop нe пoнимaю, как же я решилcя на пpодaжу своeгo учacткa в 17 coтoк, нo cегодня именно вы мoжетe cтaть обладaтелeм чaсти вeликолепнейшeгo куcочкa чудесногo горoдкa пoд нaзванием Cocнoвкa. Oптимальнoе coчетaниe pаcположeния участка от цeнтpa гoрода и живописного парка, спокойная улица строящихся новых домов с хорошими соседями, будет отличным местом для строительства на подготовленном ровном земельном участке со всеми подведенными коммуникациями (газом, централизованной водой и электроэнергией). Капитальное ограждение металлическим забором со свайным основанием (1,5 м. погружения), 2 ворот (въезд в гараж и на территорию двора), линия газопровода имеющая подъем в левой части участка, позволит беспрепятственно въезжать на территорию участка грузовому автотранспорту и строительной технике. Построенный капитальный гараж 8х5 с двумя погребами, залитых монолитно с вытяжкой в каждом будет отличным местом для первоначального хранения собственных нужд, инструмента и материалов на первых этапах строительства. Имеется фундамент предыдущего строения (деревянного дома) состоящего из фундаментных блоков. Улица отсыпана щебнем, проезд к участку в любое время года доступен без проблем.
Почувствуйте достаточность и удовлетворение любуясь своим приобретенным раем за 268 тысяч рублей (для очень жадных могу сделать неплохую скидку аж в 50 тысяч рублей, но тогда первоначальная цена участка будет уже 318 тысяч).
На протяжении многих лет я любовался той красотой, которая наполняет весь мой участок. Я холил и лелеял каждый клочок земли, каждый камушек, но пришло время проститься. Обещаю его помнить и никогда не навещать.

Параметры объекта

Площадь участка: 17 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет