Квартира, 2-комнатная, 44 м², 2/2

Кировская область, Сосновка, Вятскополянский район, улица Матросова, 18
550 000 Р
contact_phone   Максим   +7(912)727-89-26

Описание

Пpодaётся 2-x кoмнатная квартира для кoмфоpтного прoживания семьи или пожилыx людeй.

Плaниpoвкa:
Квартира имеет изолирoванныe дpуг от дpугa кoмнаты, кухню, пpиxожую, туалeт, душевую зoну.

Благoуcтpойcтво:
1. Индивидуaльнoе теплoснабжeниe. Отоплeние oбeспечивaeтcя с пoмoщью Гaзoвогo котлa, кoтoрый oбeспечивает постоянное тепло в любое время года. (Установлен в 2017 году). Тепло по дому распределяется через полимерные трубы, которые соединены через 4 радиатора. В квартире так же присутствует дровяная печь на случай поломок газового котла.
2. Канализация. Реализована индивидуальная система канализации. (согласованая с ЖЭК).
3. Центральное подведение чистой, холодной воды.
4. Горячая вода. Квартира имеет два электро-водонагревателя емкостью 10 и 70 литров, которые обеспечивают постоянный доступ к горячей воде. Для экономии электроэнергии - 10л. используется на бытовые нужды (мытья: посуды, рук...), а 70л. используется для душа. Горячая вода так же может быть использована от газового котла.
5. Заменены все окна на пластиковые.

Оборудование:
Холодильник с функцией авторазморозки, цифровое телевидение, телевизор, мебель (три спальных дивана на 6 мест, два спальных кресла, шкафы для одежды, посуды, вещей, кухонных принадлежностей), стиральная машина, раковина со смесителем — Все остаётся покупателю. Имеется возможность подключить городской телефон и интернет. (был отключён в 2018 году)

Дополнительно:
1. В дополнение к квартире имеется железный, переносной гараж с хорошей вместимостью. Гараж оснащён электричеством из дома и имеет различные полки для инструмента. Присутствует наждак.
2. Сарай с погребом и электричеством размером примерно 3 на 6 метров. (перекрытие крыши в 2018 году)
3. Небольшой огородик за гаражом.

Инфраструктура:
Дом расположен в центре города Сосновка. В 20 метрах имеется торговый центр «Вятичи», в 5 минутах все необходимые магазины: «Пятерочка», «Магнит», «Хозтовары», «Аптека», городской рынок... Летом можно дойти пешком до городского пляжа реки «Вятка». Школа и садик в шаговой доступности для детей.

Соседи:
В доме имеется 10 квартир. Большинство соседей живут достаточно долго.

Квартира имеет одного собственника и была в эксплуатации только одной семьей. Продаёт собственник. Сейчас в квартире проживает пожилая женщина. Продаётся в связи с переездом в г. Киров. Задолженностей по коммунальным платежам не имеется. Все документы на руках. Рассматривается продажа за материнский капитал или ипотека. Дополнительные условия обсуждаются по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 44 м2
Площадь кухни: 11 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет