Помещение свободного назначения, 108.5 м²

Коми, Сосногорск, ул. Пушкина, 2
54 250 Р в месяц Без залога
contact_phone   Денис   +7(991)480-05-05

Описание

В связи со сменой собственника, предлагаю в аренду недорого без посредников на продолжительный срок торговое помещение площадью 108,5 кв. метров в торговом центре - нежилом отдельностоящем одноэтажном нежилом здании п, расположенном по адресу: Республика Коми, город Сосногорск, улица Пушкина, дом 2 (в 20 км. от г. Ухты).

Финансовых вложений в ремонт не требуется.
Отсутствуют препятствия для получения лицензии на торговлю алкогольной и табачной продукцией.

Данное помещение имеет отдельный вход, эвакуационный выход и автостоянку на первой линии, слева от центрального входа в здание по ходу движения людского потока в столовую и ресторан.

Прилегающая территория площадью 1365 м. кв. находится в собственности и предоставляется бесплатно.
Вышеуказанное здание прошло недавно капитальный ремонт, поэтому внутренняя и внешняя отделка, все инженерные системы, коммуникации: водоснабжение, отопление, сигнализация, вентиляция и кровля находятся в отличном состоянии.

Замечательное местоположение, даже пожалуй лучшее в городе! Напротив расположен недавно отремонтированный Дом Культуры "Горизонт", с прилегающей городской благоустроенной площадью со скамейками и деревьями = излюбленное место отдыха горожан.

Поблизости размещаются: Школа № 1, Полиция, стадион, поликлиника, школа, Водоканал, ТЭЦ, Управления культуры и образования, супермаркеты "Пятерочка" и "Магнит" и т.. д.

Вокруг хорошие подъездные пути, с собственной большой автомобильной парковкой на 50 машиномест.

Параметры объекта

Площадь: 108.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет