Квартира, 4-комнатная, 79 м², 2/2

Хакасия, Сорск, ул. 50 лет Октября, 38
800 000 Р

Описание

Пpoдам или cдaм нa длитeльный cрок ( по рeгистpировaнному договopу ) кваpтиpу , 4-ex кoмнатную -79,1м.кв.,в двухэтажном двуxподъeзднoм кирпичном доме .Теплая , cвeтлая и уютнaя квартиpa в xорошeм рaйоне, с oкнaми во двop , пригодная для прoживания cемьe кaк с мaлeнькими дeтьми ,тaк и c подpоcтками.
B квартире - одна комната проходная , санузел совмещён ( стены и пол - кафель, потолок - пластик, большая ванна); в коридоре и двух комнатах натяжной потолок, все непроходные комнаты с дверями; пол линолеум. Установлен бойлер на 70 л.Проведено и подключено IР- ТВ и Интернет от Ростелекома, есть стационарный телефон.
В подъезде всего 4 квартиры. Подъезд запирается . В доме выполнен капитальный ремонт крыши и фасада , в графике на ремонт инженерных коммуникаций ( ранее отремонтированы были вскладчину жильцами дома в 2012 году) .В доме находится магазин "Любава". Двор тихий , уютный , с огороженной территорией, много детей.
В шаговой доступности- школа N2 , школа N 1, детский сад Ручеёк , Дом творчества , парк, ДК Металлург, почта , музыкальная школа , остановка " Гимн Труда". До КПП СГОКа 7 минут ходьбы.
Фотографии по запросу , но лучше увидеть своими глазами.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 79 м2
Жилая площадь: 56 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет