Квартира, 1-комнатная, 40 м², 2/3

Воронежская область, Сомово, Воронеж, Сухумская ул., 30/10к2
2 750 000 Р
contact_phone   Диана   +7(958)791-12-39

Описание

Kваpтиpa Бизнес клaсса в ЖК«Дубpовcкий» -это уникaльный пpoект, aналoгов кoтopoму cейчас в Вoрoнeже нет. Исключительное рacполoжeниe, за вoротaми зaкaзник Воронeжского зaпoведника – «Уcманcкий». Домa сo вcеx cтоpон окpужают дубы и сосны. Прекраcное место для прогулок и занятия спортом. Чистейший воздух, который укрепляет здоровье и дарит умиротворение. До реки Усманки, пешком через лес, 30 мин. В шаговой доступности конечная остановка. от куда регулярно ходит транспорт. Для комфортной жизни в ЖК «Дубровский» совершенно не обязательно выезжать в Воронеж каждый день. Сомово – развитый микрорайон, в котором есть абсолютно всё необходимое.

Кирпичный дом 2016г с высокой шумоизоляцией и индивидуальным отоплением, что ведет к экономии коммунальных платежей и вашей свободе . При необходимости в квартире останется частично мебель. Пластиковый тройной стеклопакет, витражное остекление лоджии (размер которой 5, 5м) и французские балконы балконы, добавляют ещё большего уюта и красоты.

Для каждой квартиры бесплатная стоянка на 2 машины (концепция двор без машин) и кладовка. Территория закрытая, с забором и видеокамерами по всему периметру.

Адекватная стоимость содержания жилья.

Один собственник. Прописанных нет. Без обременений . Помощь в одобрении ипотеки. Мат капитиал и др . сертификаты.

Хотите жить в элитном санатории круглый год? Тогда звоните прямо сейчас -предложение ограничено!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 20.3 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет