Дом, 316 м², 13 сот.

Астраханская область, Наримановский район, поселок Пригородный, Пушкина улица
15 800 000 Р

Описание

Дом по ул. Пушкина. Общей площадью: 316 кв.м. Продается дом в пос. Пригородный по ул. Пушкина (район Нового моста) . До центра города всего 3 км, ходит общественный транспорт. Дом полностью кирпичный, строили качественно для своей семьи.
В нем 3 этажа, полноценный утепленный цоколь и отапливаемый гараж внутри дома. Общая площадь 315,8 кв.м.
На 1-ом этаже вместительная прихожая-гардеробная, функциональная кухня с гарнитуром и всей бытовой техникой. Есть уютная гостевая комната с камином, санузел (ванна и туалет отдельно) . Из кухни сделан выход на летнюю веранду и 2-й выход из дома. Летом там можно готовить, хранить овощи, фрукты и многое другое.
На 2-ом этаже расположен большой зал на 36 кв.м. с мягкой диванной зоной и итальянским гарнитуром, стилизованным под лакированное дерево. Массивное зеркало, шкафы, тумбочки, стол на 8 персон, обрамленный в стекло - всё выполнено в классическом стиле и находится вне любой моды. Идеально для отдыха или проведения семейных праздников.
На 3-ом этаже расположено 3 спальни, холл и санузел (душевая кабина с биде, туалет отдельно) . 2 комнаты светлые и просторные, по 28 кв.м. каждая. Третья спальня поменьше - прекрасно подойдёт для детской или подростка. В холле можно обустроить библиотеку или зону для отдыха и чтения.
Цокольный этаж - мечта любых домохозяев. В нем есть зона для хранения консерваций, установлены специальные стеллажи от пола до потолка. Есть пространства для хранения мужского инвентаря- от надувной лодки до бильярдного стола. Раньше там обустраивали спортзал и звукозаписывающую студию для сыновей. Последняя сохранилась до сих пор.
Земельный участок на 13,84 сотках находится в собственности. Есть сад, огород, внушительная стеклянная теплица и небольшой сарай для кур. А также мангальная зона, гамак и лавочки для отдыха, спрятанные в тени виноградной лозы. Построены подсобные помещения для хранения инвентаря, есть бочки для сжигания мусора. Здесь вы найдете все для ведения приусадебного хозяйства.
Достоинства этого дома-
асфальтированный подъезд (вплоть до самого гаража)
благодаря ежегодному компостированию на участке прекрасно плодоносят черешня, яблони, груши, вишня и клубника. А также малина, черная смородина, крыжовник, грецкий орех, помидоры и арбузы. Это рай для любителей заниматься садоводством
дом продаётся со всей мебелью и бытовой техникой, поэтому вы можете сразу же въезжать для проживания
летом в нем не жарко, несмотря на +30, а зимой тепло благодаря газовому отоплению. Установлены 2 кондиционера в жилых комнатах
цоколь утеплен, а гараж отапливается. Поэтому ваши вещи не отсыреют и не испортятся, а машина будет в сохранности от любой непогоды. Мы уверены, что этот дом станет идеальным местом отдыха от городской суеты для вашей семьи. Звоните прямо сейчас мы с удовольствием устроим показ дома!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV008030108087 [#4672485#]

Параметры объекта

Год постройки: 1990
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 316 м2
Площадь участка: 13 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: косметический
Газ: Да
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления