Дом, 110 м², 18 сот.

Новгородская область, Сольцы, Солецкий р-н, Солецкое городское поселение
799 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(911)644-81-28

Описание

Ценa cнижена, Дoм xужe не стал, хoтите уйти oт Проблeм гоpода? - этo вaш вapиaнт, пpиcмотритеcь

Это ХОPOШИЙ и ТЕПЛЫЙ ДОM бeз коcяков, с Баней и учaсткoм 18 cот в большoм гоpoдe (3 по вeличинe в Новгopoдcкой oблaсти), нo на тиxoй улице, нeдaлeкo oт ж/д вокзалa. 

Горoд Coльцы, Hoвгopoдской области, район вокзала, ул. Матросова. Большой Дом из Бруса (пятистенок) + снаружи обложен кирпичом 110 кв.м. (10м*11м) на ленте, на достаточном участке 18 соток + Дровяник с запасом дров (он может быть гаражом) + 2 деревянных сарая + Баня + Хлев + Сеновал + 2 теплицы. от В. Новгорода – 73км, от центра Сольцов до дома – 3км. Вода (колодец) + насосная станция, канализация есть, Отопление печное, 15кВт мощности есть, Газовая плита от Баллона. Собственность, Адрес, Прописка. Дом не 1 линия от асфальта (Тихое место), но подъезд хороший. Автобусное сообщение регулярное.

Дом построен в 1977 году для начальника Межрайонного ПМК (они строили дома в Совхозах и Колхозах), в 1990 году – выполнен его капитальный ремонт: заменены и утеплены полы, больше для спокойствия и улучшения тепла, установлены ПВХ стеклопакеты, сложена новая печь, подведена вода в дом из колодца, окрашена веранда.

Все что необходимо для проживания в этом доме – есть! 15 кВт (счётчик, договор энергоснабжения). Нормальный, теплый дом 110 кв.м., жилая зона 66м (6*11), бревно, обложено кирпичом, трещин и косяков нет, Всего 7 комнат (Кухня + 4 спальни + летняя веранда + Гардеробная + Кладовка). Все окна – ПВХ стеклопакеты, Новые. Колодец с питьевой водой + насосная станция. Отопление печное, но розетки есть, можно установить конвекторы. Есть канализация, унитаз, к нему вода подведена. Есть подводка (трубы пластиковые) для подключения Бойлера.

Под материнский капитал подходит, ипотеку тоже. Если у Вас наличные – Возможен разумный Торг. Много мебели оставим. В зале: диван + 2 кресла + журнальный столик + тумба под ТВ. В гардеробной: большой шкаф трехстворчатый. Все кровати. В кухне: всю мебель, газовую плиту.

Нами использовалась, как дача, Но ПМЖ тоже возможно. Дом свободен, купили – сразу заезжайте

У этого Дома много плюсов, участок достаточен для размещения ещё одного Гаража или Беседки, Навеса для автомобиля и прочего.

Этот дом Вам оперативно покажет Игорь Анисимов

Наши услуги по сопровождению сделки для Покупателя бесплатны

Всегда с Вами, - команда Деловой недвижимости

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 110 м2
Площадь участка: 18 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления