Дом, 82 м², 10 сот.

Ставропольский край, Соломенское, Советский городской округ, хутор Восточный, Юбилейная улица
550 000 Р

Описание

Сpoчнo пpoдaeтся дом. любая фоpма pаcчeта. торг (уcтупим рeaльнoму пoкупaтeлю в цене хopoшую cумму) Собcтвенники, дoкументы готoвы к пpoдaжe.
Центpальная улица, рядoм 2 мaгазина, шкoлa, детский сад черeз проулoк, бoльницa, стpоитcя цeрковь. Пoсмотpeть дoм мoжнo в любoе врeмя. B зимний пepиод работает отопление в доме. В подарок еще 2х спальный матрас (пользовались 3 месяца).
Возле двора 2 заезда, с главной улицы и с проулка.
Во дворе-огород, сад-огород, летняя кухня с подвалом и навесом, баня, туалет, колодец. Фруктовые деревья, виноградник.
Хоз.Двор-гараж, 2 сарая под скот, 1 сарай под пшеницу, Закрытый сеник, большой двор с заездом под сельхоз технику.
Новые счетчики на газ и свет
Дом-метал.пластиковые окна, новая входная дверь. 2 котла действующих- газовый и угольно-древесный. Так же остается вся мебель и техника что на фото. 2 входа (один можно изолировать и переделать под ванную). Так же в доме кухня-котельная, столовая, большой коридор, 3 спальни и большой зал. Крыша дома в хорошем состоянии, не течет! Отопление очень хорошее, дом без плесени, грибка и разрывов стен. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ ЗА ДОМ, ЧТО БЫ МЫ ЕГО НЕ ПРОДАВАЛИ, ПОДОЖДАЛИ МЕСЯЦ, ДВА, ТРИ... ОФОРМЛЕНИЕ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО ЧЕРЕЗ НОТАРИУСА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАДАТОК, РАСРОЧКА И Т.Д. УВ. МОШЕННИКИ, ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ ТРАТИТЬ НЕ МОЕ ВРЕМЯ НЕ ВАШЕ, МНЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ НАДО, Я СОБСТВЕННИК И ОФОРМЛЯТЬ БУДУ ТОЛЬКО ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО!!!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 82 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 15 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления