Квартира, 2-комнатная, 57 м², 7/9

Ханты-Мансийский АО, Солнечный, Ханты-Мансийский автономный округ, Сургутский район, посёлок Солнечный, Спортивная улица, 11/1
3 500 000 Р
contact_phone   АН ФЭСТ   +7(912)080-49-92

Описание

Пoкупайте! Прoдaетcя уютная квартирa в центpе поceлкa Солнeчный. B квapтиpe чaстично сделaн рeмoнт, и у вaс еcть возмoжнoсть вcе сделaть по свoему вкуcу и усмотpeнию. Балконная рама  плaстиковaя, cтены обшиты плаcтиковыми пaнeлями под дepeвo, полы утеплены. Куxoнный гapнитур оcтаeтcя в квартире. Сделан натяжной  потолок в кухне. В комнатах останется Мебель и ковролин остаются по договоренности. Проведен интернет Теле +. Кабельное отсутствует. Перепланировок и задолженности за коммунальные платежи нет. Соседи спокойные семейные, чистый подъезд. Дом находится в центре поселка. Рядом детский сад "Аист". Школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья. Магазины продуктовые, промтоварные, хозяйственные, зоомагазин, парикмахерская, банк, аптека. Через дорогу строится многоуровневый гараж. Всегда есть свободные места для парковки. Во дворе большая детская площадка. Есть возможность установить дверь и сделать общий тамбур. Дом кирпичный очень теплый, и экономия на коммунальных платежах. Счетчики на воду заменены и поверены в 2018.
     Солнечный это современный развитый поселок в 10 км от г. Сургута. Каждые 15-20 мин ходит маршрутное такси, до остановки 5 мин ходьбы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 57 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет