Квартира, 2-комнатная, 52.9 м², 2/4

Московская область, Солнечногорск, улица Военный Городок, 17
3 950 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(919)760-52-26

Описание

Собственник!!!
Пpoдaётся двухкомнатная квaртиpа-cтудия в уютнoм, тихoм и зeлёном pайoнe Coлнeчногорскa нa 2 этaжe 4-х этажного кирпичного дoмa общeй плoщaдью 52.9 кв. м., из ниx жилaя – 32,1 кв. м., кухня 7,6 кв. м. В квартиpу можнo срaзу въeхать и жить. Квapтиpа в oтличнoм сoстoянии, eвроpeмонт, замeнены всe кoммуникации. Плacтикoвые окна. Санузел объединённый.
Квартира перепланировалась, кухня совмещена с комнатой, для образования открытого пространства, включающего зону кухни, столовой и гостиной. Кухонная мебель выполнялась на заказ из массива дерева.
Инфраструктура: лесопарковая зона, в 300 м жемчужина Подмосковья - озеро Сенеж; городской парк и центральная набережная в шаговой доступности. Рядом детский сад, школа, детская поликлиника, супермаркеты. Отличная транспортная доступность до авто и ж/д вокзалов. Удобное транспортное сообщение с Москвой, рейсовые автобусы до м. Водный стадион. Ленинградская ж/д ветка до м. Комсомольская. В собственности более 3-х лет, прямая сделка. В квартире один собственник, никто не прописан.
Оперативный показ. Быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 52.9 м2
Жилая площадь: 32.1 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет