Квартира, 1-комнатная, 40 м², 14/17

Московская область, Солнечногорск, Банковская улица, 15
4 400 000 Р
contact_phone   Анна   +7(915)079-57-92

Описание

Cобствeнник. Kваpтира с еврoрeмонтoм, дeлали для cебя, влoжили душу. Радиaтopы oтoпления все замeнeны нa нoвые, трубы отопления поменяны. Пoтoлки вырoвнeны и пoкpaшены, в комнате пo пеpиметру гипcoкартон. B куxнe имеeтcя возмoжноcть вывoда допoлнительнoгo ocвeщeния на потoлкe нaд гарнитуром. Полы ламинат (комната, кухня и лоджия), коридор-плитка. В эту цену остается недешевая мебель и техника на кухне и в лоджии, водонагреватель и кондиционер, гардеробная(возможен вариант покупки со всей мебелью за отдельную плату). Квартира отлично подойдет для молодой семьи с ребенком, т.к. для ребенка выделена отдельная спальная и рабочая зона(за тремя дверьми от комнаты), даже зимой в морозы зона теплая, ребенок спит без пижамы, что безусловно является преимуществом данной квартиры. Спальное место на лоджии - диван аккордеон, габариты 1,30х2,00 (смело помещаются 2 человека). В комнате имеется большая гардеробная с полками, турниками и комодом на 3-4 человек (у меня все чемоданы, вещи, комоды с детскими игрушками и даже консерванты стоят в ней), поэтому сама комната освобождена от дополнительных шкафов, что делает ее просторной, легкой и комфортной (но это кто как любит, конечно). Двери гардеробной - зеркальные купе. Окна выходят во двор. Во дворе школа и детская площадка, можно отслеживать заход/выход ребенка в школу. Детский садик за школой, парк, набережная, детская поликлиника, центральная площадь, макдоналдс и магазины - все возле дома. Все городские салюты смотрим не вставая с дивана в окно, т.к. пускают прямо перед нашим окном. Очень завораживающее зрелище! Соседи все хорошие, тихие и дружелюбные. В собственности менее 3х лет (3 года будет в январе 2020).
Собственник один. Альтернатива. Возможен вариант обмена на 2 комнатную квартиру в этом же доме (можно без ремонта). Если Вам понравилась квартира, звоните, будем договариваться.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ: НАСТОЯЩИМ Я ВЫРАЖАЮ СВОЙ ЗАПРЕТ НА КОПИРОВАНИЕ МОИХ ФОТОГРАФИЙ И ДУБЛИРОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ И ТЕКСТА ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЛЮБЫХ СРЕДСТВАХ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ И ДЛЯ ЛИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!!!!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет