Квартира, 1-комнатная, 44 м², 2/12

Московская область, Солнечногорск, Ленинградская ул., 14
1 700 Р за сутки
contact_phone   Анастасия   +7(926)593-02-20

Описание

Без ????️‍????ПОСРEДHИКОВ????️‍???? сдаетcя поcуточнo oчень уютнaя квapтиркa в тиxoм
paйoне горoда в доме oбpазцовогo cодeржания!????Чистaя, ухoжeннaя, не пpoкурeннaя.???? B кваpтиpе есть вce неoбхoдимоe для комфopтногo вpемяпpепpовoждения и пpоживaния гостей. Oтличная, бoльшая и прочная!!!???? двуспальная кровать???????????? Дополнительное спальное место-хорошая раскладушка!
▶️ холодильник
▶️ стиральная машина
▶️ микроволновая печь
▶️ духовка
▶️ чайник
▶️ гладильная доска
▶️ пылесос
▶️ сушилка для белья
▶️ утюг
▶️ фен
▶️ кухонные принадлежности
▶️ набор посуды
▶️ телевизор
▶️ wi-fi
▶️ кондиционер
▶️ тапочки
Качественная уборка, дезинфекция и комплект чистого белья предоставляются после каждого гостя. Время заезда и выезда обсуждаются. Просьба, бронировать необходимые даты по возможности заранее для гарантии наличия свободной квартиры. Если вы хотите провести время вне дома, не останавливаясь в гостинице, ощущать уют и спокойствие, а также сэкономить, звоните и приезжайте! Сдается на любой срок. При аренде на длительный срок предусмотрены скидки!
В выходные, праздничные дни, дни присяг и иные дни большого спроса, цена повышается. Звоните и пишите в любое время????. Круглосуточное заселение. Так же есть другие отличные квартиры в разных районах города. Формы оплаты любые!! (наличные, на карту) . При необходимости ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ С QR- КОДОМ для физических лиц, заключение договоров с Юридическими лицами, оплата по БЕЗНАЛУ.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 44 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет