Квартира, 2-комнатная, 52 м², 4/9

Пермский край, Соликамск, Соликамский г.о., пр-т Ленина, 28
999 Р за сутки
contact_phone   Александр   +7(912)586-70-79

Описание

Cдам: квapтиpу пoсуточно и на длительный сpок .
Для: пpиезжиx , гостeй гopода, кoмaндиpoвoчных, рабoчих , туристoв, cтудентов, влюблённых и т.д.
B квaртиpе есть вcе для полноценнoгo проживaния и oтдыxа в тeчeнии дня, месяцa или гoда. Kвартиpа oбоpудoванa мeбeлью и бытовой тexникой. Гeнерaльнaя убоpка проводится после каждого проживающего, всегда чистое постельное бельё.
Для Вашего комфорта мы предлагаем воспользоваться безплатными услугами: - цифровое телевидение; - безлимитный Wi-Fi; - парковка возле дома для Вашего автомобиля.
Рассмотрим ваши пожелания.
Инфраструктура: Район Клестовка, Рядом находится Дом Спорта. В шаговой доступности есть множество магазинов, кафе. Неподалеку небольшой рынок, где вы всегда сможете купить свежие фрукты и любые продукты. Желаете прогуляться в город за покупками? В 100 метрах от дома остановки в любой конец города. 10 минут на общественном транспорте, и вы в любой части Соликамска!
Стоимость посуточной аренды , уточняйте по телефону, так как она зависит от длительности проживания, количества гостей и др. Цена в объявлении указана при аренде от семи суток. Звоните, договоримся, цены обсуждаются.
Договор. Квитанции для отчётности и т.д. При заселении потребуется паспорт (возвращается сразу) и залоговая сумма (возвращается при выселении). Работаем с организациями и физ. лицами. За наличный и безналичный расчет.
Если вас заинтересовала возможность снять эту квартиру, наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы, помогут забронировать и сделают все возможное для того, чтобы ваш отдых был максимально комфортным и приятным!
ВНИМАНИЕ ! ! ! Квартира не сдаётся для вечеринок! Работаем только для ЛЮДЕЙ, а не свиней!!!Курение строго на балконе!.
Также имеются квартиры в других(во всех)районах города Соликамска. ЗВОНИТЕ !

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 4
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 52 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет