Земля поселений(ИЖС), 9.1 сот.

Новосибирская область, Мошковский район, поселок Октябрьский, Совхозная улица
1 150 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Совхозная.

Внимание! В продаже земельные участки для строительства загородного дома в пос. Октябрьский. КП СЕМЕЙНЫЙ. Это отличное место для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты, но при этом иметь доступ ко всей необходимой инфраструктуре.
Поселение расположено в живописном месте, окруженном лесами и озерами. Здесь вы сможете насладиться чистым воздухом и красотой природы каждый день. В то же время, до центра города можно добраться за 25 минут на машине или общественном транспорте( есть электричка) .
В непосредственной близости от поселения находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также в нескольких минутах езды есть большой торговый центр, где вы сможете приобрести все необходимое для комфортной жизни.
Поселение представляет собой новый современный жилой комплекс с комфортабельными домами и благоустроенной территорией.
Вы можете выбрать наиболее подходящий вариант для себя и своей семьи. Построить дом из клееного бруса(собственное производство) или сибита.
Ипотека от 3. Помощь в получении кредитного решения.
Это прекрасная возможность приобрести свой собственный уютный уголок в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и одновременно иметь доступ ко всем удобствам городской жизни.
Не упустите шанс стать счастливым владельцем поселения (ИЖС) . Звоните прямо сейчас и мы с радостью организуем для вас просмотр объекта. Наша команда профессионалов готова ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Покупайте качественную недвижимость вместе с нами!


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054171104 [#5803605#]

Параметры объекта

Площадь участка: 9.1 сот.
Удалённость от города: 7 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет