Земля поселений(ИЖС), 8 сот.

Новосибирская область, Мошковский район, поселок Октябрьский, Зеленый переулок
2 450 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Зеленый пер.

Вы в поиске земельного участка с возведённым, но с незавершённым домом из бруса, с возможностью круглогодичного проживания и с заведёнными на участок коммуникациями( свет. газ. вода) , но при этом не более получаса езды от города ? Вы его нашли! !
В посёлке Октябрьский продаётся земельный участок 8 соток. На участке установлен дом из бруса (5 на 7) на ленточном фундаменте с мансардой, общей площадью 70 м2. Залит фундамент под веранду и будущую баню, вокруг двух сторон дома. Баня планировалась (6*4) 24 м2 и веранда( 9*4+3*4) 48 м2. Да, дом не достроен. но он уже под крышей, 2-й этаж застеклён . Общая, запланированная площадь под единой крышей будет 142 м2. На участок завезён материал для продолжения строительства. . .
Газ, вода - общая магистраль. Свет подведён ( распределительный щиток) . В посёлке есть прекрасные озёра. Вторая линия от трассы. От остановки электричек до участка 15-20 мин( ост. Раздолье) .
Подъезд к участку круглый год. Окружён жилыми домами. Поселок с развитой инфраструктурой, все рядом: сельсовет, новый детский сад, школа (секции - футбольная, тэквандо) , спортивный комплекс, магазины, медпункт, два больших пруда (рыбалка) , вокруг лес (грибы, ягода) . Ходит маршрутное такси, автобус каждые 20 минут.
Подходит под ипотеку. . Объект незавершённого строительства.
Готовы быстро выйти на сделку!
Реальным покупателям торг. . .
Звоните, уточняйте детали , смотрите и УСПЕВАЙТЕ приобрести его! !


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008054101184 [#5818372#]

Параметры объекта

Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 8 км
Газ: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет