Помещение свободного назначения, 545.5 м²

Новосибирская область, Сокур, Мошковский р-н, с. Сокур, Советская ул., 31
11 960 000 Р

Описание

Продажa треx этaжного здания, на зeмельнoм участке в cобственноcти, pacпoлoженного в Сокуре. Здание мoжнo иcпoльзoвать как oфисноe, тopгoвoе, пpоизвoдственноe или для пpедоcтавлeния услуг нaселению. Кaждый этаж имeeт обoсoблeнные вхoды, a тaкжe эвакуационные выxоды. Bысота в помещениях: 3-3,5 метра.

Водоснабжение центральное. Канализация автономная. Мощность 30 кВт. Отопление газовое из центральной магистрали. Газовые котлы находятся на первом и втором этаже, с раздельным учётом. Приточно-вытяжная вентиляция. Здание построено в 2017 году. Материал стен: кирпич (сибит), эффективный утеплитель, гипсокартон, выполнена чистовая отделка стен. Перекрытия между этажами железобетонные плиты, выполнена бетонная стяжка, керамогранит. Установлен подвесной потолок. В помещениях установлены противопожарные металлические двери. На окнах первого этажа установлены автоматические наружные рольставни. 

Здание расположено в непосредственной близости от ж/д вокзала станции «Сокур», прилегающая территория здания находится на привокзальной площади. У здания имеются парковки для клиентов и места для разгрузки. Рядом размещены торговые точки, Почта России, общеобразовательная школа. Отличное местоположение, хорошая транспортная доступность делают данный объект привлекательным и удобным для сотрудников и клиентов компании.

Параметры объекта

Площадь: 545.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет