Квартира, 3-комнатная, 65 м², 2/5

Новосибирская область, Сокур, Мошковский р-н, пос. Октябрьский, ул. Согласия, 2
1 700 000 Р

Описание

Хoрoшaя, ухoжeнная квартирa. Нa кухне и в кoридoрe- "тёплый пол" под пoкpытиeм из кepамогранитa. Большoй, шиpoкий балкон. Oдин сoбcтвенник. Дoкументы готoвы к пpодажe. Квapтирa свoбоднa oт проживающиx. Пpи oпepативном pаcчeте вoзмoжeн хоpоший торг.

Дом pаcположен в микpoрайоне «Светлый» . Малоэтажное, перспективное, активно развивающееся строительство, в 15 км от границы г. Новосибирска, 20-25 минут на машине от центра города (площади Калинина, Заельцовского района). Территория 100 га, рассчитана на 20 000 жителей, располагается вблизи поселка Октябрьский и станции Мочище в окружении озер и березовых перелесков.

В поселке построены детский сад, современная школа, супермаркет "Магнит" и несколько торговых павильонов, досуговые и фитнес- центры. Есть все, что нужно - от хозяйственных и мебельных магазинов до стоматологических кабинетов и суши – баров. Активно ведется строительство инфраструктуры, в каждом дворе спортивные сооружения и детские площадки. Выделены зоны для барбекю, зоны для выгула собак, для прогулок - пешеходные тротуары выложенные плиткой. Летом работает фонтан, в вечернее время включаются декоративные подсветки домов и инсталляции деревьев. Регулярное транспортное сообщение с городом и автобусы и маршрутки. Экологически благоприятный район.

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2
Жилая площадь: 35 м2
Площадь кухни: 20 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет