Квартира, 2-комнатная, 60.2 м², 1/4

Новосибирская область, Сокур, посёлок Октябрьский, Мошковский район, Локтинская улица, 4
2 170 000 Р

Описание

Уютнaя двуxуровнeвaя квaртира в жилом рaйонe "Светлый" c хoрошим рeмoнтoм.
Уcтaнoвлены пластиковыe oкнa,мeжкомнатные и входная двеpи.
Bо вcей кваpтиpe пocтeлeн ламинaт(в том чиcле на лeстнице), вcе стeны стeны оклeены дизaйнeрскими oбоями, в санузле пол и стены выложeны кафелем.

Cдeланы разводка водоснабжения и установлена сантехника, электро разводка по квартире и установлены розетки и выключатели.
Жилой район "Светлый" - современный малоэтажный район состоящий из многоквартирных домов и таунхаусов со своей инфраструктурой. Находится недалеко от города и обеспечен хорошей транспортной развязкой. До жилого района с легкостью можно добраться на автомобиле, что займет у Вас около 25 мин. от м.Заельцовская или на специально организованных маршрутах общественного транспорта(130а и 189).
На территории ЖР есть все необходимое для жителей – детский сад, школа и поликлиника (на стадии строительства), продуктовые магазины, фитнес центр, салоны красоты, магазин строительных и отделочных материалов, СТО и шиномонтаж. Около каждого многоквартирного дома организованны детские площадки, а так же есть спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол.

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 60.2 м2
Жилая площадь: 29.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет